В гости звали?• 03 апреля 2014
Крым. Как снять деньги с карты Приват банка, и как оплатить покупку из Украины?
На карте Приват банка лежат деньги. Как мне их снять? Я из Крыма. Или может есть возможность перекинуть их на карту продавца из Украины (хочу оплатить покупку).
Аноним_553• 03 апреля 2014
Ответ дляSway
Можно попрощаться с деньгами на карте?
До момента, покпв самом привате не решат, что им делать и как, да.........
Липка-прилипка• 03 апреля 2014
Никак. Приват временно приостановила работу в АРК
Хотя мне кажеться, что уже и не возобновит(
Аноним_829• 03 апреля 2014
Ни одна карта Привата в Крыму не работает. По безналу тоже. Счета просто заблокированы. Деньги не только у Вас остались на карте.
буреЛОМКА• 17 апреля 2014
Ответ дляСорока белобока
приезжайте в украину и снимайте
Заблокирована карты и счета. Причём тут Украина?