Ушла и Пришла• 03 апреля 2014
Крым? получили детские?
привет девочки! Слава Украине)
сегодня звонила знакомая у неё 3 деток..старшему 7 ,второму 5 и третьему 2 года
говорит почтальонша принесла детские 36 000 рублей..иза апрель..это как?? или я чего-то не понимаю?
больше нечего я не успела спросить т.к села батарея..может меня просветит тот кто уже получил?
Ответ дляАноним_1097
По теме - без обид, но автору не верю. Тема - фейк, очередной развод срача (прошу прощения за мой французский).
И опять по теме - какая разница кто и сколько получил? Даже если крымчанам в 20 раз увеличат выплаты - что вам с того? Не с вашего/нашего же кармана будут осуществляться эти выплаты...
Раз они россияне - пусть получают выплаты из России. Нам то что?
Главное, чтобы у них не прокатил номер (как некоторые надеяться - к сожалению, есть реальные такие кадры) - хоть пару месяцев получить выплаты и с Украины еще и уже с России.
так а эти ыплати Украина выделяет????
или все таки Рашка?

Аноним_691• 03 апреля 2014
Говорить можно всё, что угодно, только верится с трудом.)
Автор, а Вы тоже скажите, что Вам 15 тыс. гривен детских на карточку кинули, пусть теперь подруга Ваша в Советчице тему создает
Аноним_691• 03 апреля 2014
Ответ дляМасяняС
так а эти ыплати Украина выделяет????
или все таки Рашка?

В рублях Украина вряд ли может выделять)
Аноним_691• 03 апреля 2014
Ответ дляМасяняС
значит Рашка финансурует эти выплаты?
Не могу сказать точно, у меня и мужа много знакомых и родственников в Крыму, еще никто ничего не получал. Родственник пару дней назад смог приехать из Симферополя к нам, говорит, что только загранпаспорт показывал, а там только место рождения стоит - Черкасская область. Денег там пока никто от России не видел.
dbnjkmljdyf• 03 апреля 2014
Через неделю обещают детские,почтальон домой принесёт-так сказали на почте.
Аноним_691• 03 апреля 2014
Кстати, никто из знакомых и родственников не ходил голосовать за присоединение к России, а у нас их там очень много (муж в Крыму учился). Так что очень умиляют данные о 100 процентной явке и голосах за Россию) У одних знакомых в списке вообще только их давно-умершая бабушка числилась, вот только она и могла проголосовать из всей семьи
Дежурный по кухне• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_691
Пенсии выдают уже больше недели в рублях.
Рубли свободно в обороте- в каждом супермаркете или магазинчике-ларечке
Лично я еще детские пособия не получала)
Интернет Бродилкин• 03 апреля 2014
Ответ дляdbnjkmljdyf
Это как в прошлом веке( почтальон почту разносит,пенсию,,а теперь еще и детские....(((
Дежурный по кухне• 03 апреля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Это временно. Пока переводят банковскую систему на рублевые счета
Аноним_691• 03 апреля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Пенсионеров среди знакомых нет, все в возрасте 30-40 лет) Родители в Черкассах, Херсоне и т.п. Я о детских писала от России.) Никто еще не получал.
Пенек Возмездия• 03 апреля 2014
Ответ дляПокорительная
Зарядите батарею и переспросите у подруги. Ей-то точно не известно, че ей там принесли. Но если это правда, то это очень круто. А вообще, чего удивляться, им пересчитаю и и пенсии и все выплаты и буду получать в разы больше.
хм.. только что у сестры спросила, говорит, что с этого года у них пособие 5 тыс.руб
Покорительная• 03 апреля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Если б мне увеличили з/п в 2 раза и выплаты, я бы была не против ,чтобы мне ее и почтальон приносил. Это не проблема.
Ответ дляПокорительная
Ага, а еще каждую пятницу дождь из пончиков, и лимонад из кранов)))
Покорительная• 03 апреля 2014
Ответ дляInnag
а почему бы и нет?!
У них нет необходимости повышать цены каждый день на что-то...можно и лимонад провести в краны.
Аноним_691• 03 апреля 2014
Ответ дляПокорительная
а почему бы и нет?!
Конечно лимонад, водой то Украина Крым снабжает, а не Россия, Россия может только лимонад в цистернах завести
Покорительная• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_691
Россия может то, что Украине даже и не снилось. Так же не нужно рассказывать.
Они точно не останутся ни без воды и не без света с продуктами. А мы уже на грани этого. Вы еще не поняли?
Аноним_992• 03 апреля 2014
Симферопольский р-н.получила детские в рублях сегодня,но только часть.остальное сказали через неделю. Главное что есть.
Аноним_992• 03 апреля 2014
Украина детские Крыму не выплачивает.это Россия.и знаете мне фиолетово кто.но зато я знаю что есть какая то стабильность.зарплату получила всю.не урезаную.
Пенек Возмездия• 03 апреля 2014
Ответ дляПокорительная
например? угрожать ядерным оружением? Это - да... Знаем мы Россию, жили, кровные родственники живут, и почему все выезжают оттуда, кто в США, кто - в Канаду, и это не бедные люди...
Аноним_691• 03 апреля 2014
Ответ дляПокорительная
Это Вы меня не поняли. Я не делю на ваших/наших. Я рассуждаю и спрашиваю объективно. И никому зла не желаю. Будет у Крымчан всё в шоколаде и отлично. Но вот объективно водой пока снабжать Россия Крым не может. Потом возможно что-то придумают, построят... но это будет потом, а люди живут сейчас, и вода/свет им тоже нужны каждый день, а не потом.
Аноним_691• 03 апреля 2014
Ответ дляMawa
ну девушка сказала, что за несколько месяцев выплатили. вот поэтому и сумма такая получилась
удивляет то, что выплатили ей одной
Покорительная• 03 апреля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Так предложите им перебраться в Украину
, скажите, что мы уже почти завтра будем жить, как в Европе)
Пенек Возмездия• 03 апреля 2014
Ответ дляПокорительная
Так предложите им перебраться в Украину
А я и не говорю, что завтра будет как в Европе, мы и не сможем так..., у нас менталитет не тот, мы хотим ничего не делать, мусорить, завидовать, предавать страну и оскорблять ее нац.символы, а взамен жить в шоколаде, получать только пособия, жить в чистоте, комфорте, не платить налогов. Поэтому не для таких как мы Европа...
Томатико• 03 апреля 2014
Ответ дляПокорительная
Было бы удивительно,если бы Россия с ее недрами это не смогла.Как руководитель Лукойла на интервью с Познером-у нас самый дешевый бензин среди стран-соседей,а Познер-так у соседей нефти нет,тот бедняга аж запнулся
Томатико• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_992
Вот оно,что главное!А то все Россия,Родина.....
Покорительная• 03 апреля 2014
Ответ дляТоматико
Ну как же нет?! Начнем с того, что Россия соседит с 18 странами. А как же Азербайджан? Там тоже нефти нет? ;)
Томатико• 03 апреля 2014
Ответ дляПокорительная
38-я минута