Ушла и Пришла• 03 апреля 2014
Крым? получили детские?
привет девочки! Слава Украине)
сегодня звонила знакомая у неё 3 деток..старшему 7 ,второму 5 и третьему 2 года
говорит почтальонша принесла детские 36 000 рублей..иза апрель..это как?? или я чего-то не понимаю?
больше нечего я не успела спросить т.к села батарея..может меня просветит тот кто уже получил?
Покорительная• 03 апреля 2014
Ответ дляТоматико
38-я минута
Я не говорю, что не верю Вам, я говорю о том, что нужно просто думать :)
Да, Россия, Америка, арабские страны являются лидерами и занимают первые места по добыче нефти.
В таких кол-вах, как Россия ни одна страна - соседка не добывает,но это не значить,что никто вообще больше этого не делает.
P.S. видео не смотрела, спасибо)
Мафиозная• 03 апреля 2014
Дівчата,розясніть мені,якщо звичайно можна.
Якщо я вірно зрозуміла то в Росії виплата на першу дитину в місяць менша ніж в Україні,а Крим які суми буде отримувати?російські чи українські?
Аноним_771• 03 апреля 2014
Ответ дляМафиозная
не меньше, а больше.
Аноним_802• 03 апреля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
А я и не говорю, что завтра будет как в Европе, мы и не сможем так..., у нас менталитет не тот, мы хотим ничего не делать, мусорить, завидовать, предавать страну и оскорблять ее нац.символы, а взамен жить в шоколаде, получать только пособия, жить в чистоте, комфорте, не платить налогов. Поэтому не для таких как мы Европа...
золотые слова! Тадайте хоть шанс, а то всё плохо иплохо! Все воры и забирают последнее пособие у неработающих и мамочек,которые готовы сидеть в декрете хоть всю жизнь лишь бы им в разы пособие повышали. А с чего его платить? Как надоели эти вопли и сопли про то, что их оббирают несчасных
Конечно лучше целыми днями сидеть в Советнице и постоянно всем быть недовольным
Аноним_896• 03 апреля 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
Нет,в Крыму пенсии и пособия пересчитывают по другому курсу!
3,8 курс для пересчета пособий пенсий и зарплат
90x60x90• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1048
Ничего не повысили. К тому же в Раше не предусмотрены выплаты на детей вообще, так что о повышении и думать не приходится
что за глупости...вы бы закон почитали, а потом глупости писали
90x60x90• 03 апреля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
например? угрожать ядерным оружением? Это - да... Знаем мы Россию, жили, кровные родственники живут, и почему все выезжают оттуда, кто в США, кто - в Канаду, и это не бедные люди...
а с Украины никто не уезжает?
Подметайло• 03 апреля 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
Да,мне кажется,что ваша подруга всё таки ошиблась в озвучивании суммы. Она же,я так понимаю,что получает пособие только на младшего ребёнка? Сумма какая-то нереальная,даже если бы повысили,но не в 10 раз же?!
блин может почтальон ошиблась, просто люди только столкнулись с рублем всё бывает. Может теперь сидит и плачет куда дела ещё 32400
Ответ дляАноним_802
+
Аноним_985• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1048
Это кто вам такое сказал?
Ответ дляАноним_691
Не могу сказать точно, у меня и мужа много знакомых и родственников в Крыму, еще никто ничего не получал. Родственник пару дней назад смог приехать из Симферополя к нам, говорит, что только загранпаспорт показывал, а там только место рождения стоит - Черкасская область. Денег там пока никто от России не видел.
в конце марта получали пособие на почте по доп.спискам за март!!!
Ответ дляПенек Возмездия
а из Украины не разбегаются как муравьи из муравейника, в который водички налили?!
скоро начнут!!!
налоги поднимают....тарифы поднимают....пособие урезают....з.п. и пенсии урезают...Да здравствует возвращение 90-х годов с их безработицей и нищетой...еще чуть-чуть осталось....
ваше правительство постарается!!! С себя же они не начинают??? ( сократить количество депутатов...пенсию им...з.п. им...их расходы за счет простого народа....)
Удачи Украина!!!
скоро начнут!!!
ваше правительство постарается!!! С себя же они не начинают??? ( сократить количество депутатов...пенсию им...з.п. им...их расходы за счет простого народа....) Удачи Украина!!!
Ответ дляМафиозная
переходный период для нас (Крыма) до 2015 года и за этот период все будут получать так же, как получал при Украине - это дотация Крыма ( в России дается минимальное пособие законом и возможность каждому региону самостоятельно решать, сколько делать надбавку) !
( на Украине уменьшили)
Пенек Возмездия• 06 апреля 2014
Ответ дляkasyuxa
скоро начнут!!!
Удачи Украина!!!
скоро начнут!!!
Если так рассуждать, то никогда и жить нормально не будем... Не нужно скрывать доходы, у нас большинство доходов в тени, и это касается не только олигархов. Что у нас мало з/п в конвертах получают или неофициально работаю и + на бирже стоят+ справки нагребут, разведутся и соц.помощь получают... Вы, скорее всего или много не знаете, или не учитываете, или просто узко мыслите..Меня коснулся кризис еще в начале прошлого года, но я не виню в этом майдан, у нас неправильно работает правительство, ему невыгодно правильно работать+ментальность наших людей, которые не хотя вообще работать, а жить на пособие.. Что касается выплат детских, то скажу так, да, некоторым обидно, что получат на второго меньше, чем, например, год назад знакомая или подруга, но умный человек не будет обижаться, если он реально для себя ребенка рожает.. Или вы рожаете из-за денег..? Не знаю , но у меня многие, кто реально смотрит на жизнь, говорит так: Мне и 200 тыс.не нужно’, потому как понимают, что денег тех не хватит , чтобы вырости , выучить ребенка..На Западе пашут так, что нам и не снилось, и 60-70% доходов у них идет на налоги, а у меня много знакомых за границе
Пенек Возмездия• 06 апреля 2014
Ответ для90x60x90
а с Украины никто не уезжает?
при чем здесь?? С каждой страны кто-то выезжает
Ответ дляПенек Возмездия
у меня трое, разница 10 лет и почти 3 года между детьми и я не ради денег рожаю, а потому что хочу много детей ( если б ради денег, то каждый год ’выплевывала’ их, как другие) и не зависимо от того - будут ли нам дальше платить или не будут, мы все равно года через три еще родим...С пособием конечно легче, но я с младшей ей все приданое купила будучи еще ею беременной ( и коляску , даже две, и кроватку, и стульчик, и все остальное...со своей зарплаты).
Пенек Возмездия• 06 апреля 2014
Ответ дляkasyuxa
Я никого не упрекала в решении рожать много детей, это право каждого. Я лично восхищаюсь такими женщинами, которые действительно для себя деток рожают. Я писала вобщем о пособиях, Вы же понимаете, что не все такие как Вы, и что касается, плодить через год, вот у нас в классе у малой женщина родила четвертого с разницей приличной, так она и не скрывает, чтобы рассчитаться с долгами, хотя назвать их какими-то цыганами не могу....Но, есть примеры гораздо ’круче’.. У нас на самом деле ооочень много денег идет на соц.пособия, и знаете, у меня много примеров, когда реально соседи, знакомые, сотрудники должны просто получать их, а их у них нет, а др., которые зарабатывают деньги , которых хватает и на норковые шубы и на бриллианты, делают справки, чтобы то за школу не платить, то еще что-то....Я об этом...Прошу прощения за нескромный вопрос, а сколько Вам лет? Просто заинтриговали с детками...
.. Мы просто тоже на второго решились, вернее я , папа давно хотел, так я сейчас жалею, что не раньше, мне 32
Ответ дляПенек Возмездия
31, я в 17 лет вышла замуж, в 18 старшую родила, в 28 сына и мелкой сегодня 5 месяцев исполнилось, хочу пять детей, но не хочу рожать после 35-ти, надеюсь через три года повезет и получится двое ( или думаю воспользоваться ЭКО, чтоб 100% двое за один раз)...а не повезет...будет 4-ро...
Пенек Возмездия• 06 апреля 2014
Ответ дляkasyuxa
ну, Вы красотка!
...До 31 -го - троих, умничка! А я 9 лет не понятно о чем думала..
Ответ дляПенек Возмездия
ну, Вы красотка!
пока старшей (Настик) не исполнилось 6 лет ( наверное шок, что такое ребенок
) - меня хоть стреляйте - не хочу второго, а потом жизнь так сложилась, что второй появился только спустя 10 лет ( из которых 9 мес. беременности), после Елисейки я хотела ’погулять 3 годика и тогда, но наш папа ’постарался на 10 месяцев раньше, чем я планировала (и здраствуй Адаманточка), теперь буду умней - буду лучше предохраняться 3 года
Пенек Возмездия• 06 апреля 2014
Ответ дляkasyuxa
Молодцы!