Аноним_704• 03 апреля 2014
Мастер татуажа Днепропетровск
Девочки посоветуйте мастера татуажа (брови) в Днепропетровск.
То что это не красиво и лучше со своими, можно не писать.
Педиатор_я• 03 апреля 2014
Аноним_704
• 03 апреля 2014
Ответ дляSoho
Вот ссылка, посмотрите . Сама делала у нее брови, отличный мастер :)
а цена какая?
Аноним_704
• 03 апреля 2014
Ответ дляSoho
цену нашла, а вот где она делает не вижу? по какому адресу?
Аноним_704
• 03 апреля 2014
Ответ дляtasya7
Делаю в салоне ’Галант’ у Вячеслава Александровича, пару раз делала в других местах по рекомендации, но все равно возвращаюсь к нему. Правда цена там не маленькая.
какая цена?
Аноним_951• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_704
Спасибо, но по цене не подходит.
хм... я в Киеве делаю за 450 грн волосковый татуаж, коррекция 100.
т.е. 550 грн и на год точно можно забыть о рисовании бровей