Прасковична• 03 апреля 2014

что еще за бред? вы видели такое?

Вакансия.

Менеджер по продажам

Требования:

Мужчина (возраст от 28 до 35,)

Семейное положение - женат

Женьщина (возраст от 23 до 35)

Семейное положение (разведена)

Высшее образование (профильное)
автор Прасковична • 03 апреля 2014
А я не разведена, не подхожуу

Аноним_571• 03 апреля 2014
Ответ дляПрасковична
А я не разведена, не подхожуу
интересная работа? разводитесь - подойдете
Аноним_1042• 03 апреля 2014
Интересные требования.Хорошо,что не написали ’без детей’.Бред какой-то...
Викааа• 03 апреля 2014
да уж, работодатели жгут просто
kitty2906• 03 апреля 2014
такие критерии это вообще дискриминация и прямое нарушение закона
Аноним Секретарь• 03 апреля 2014
работодатель закон нарушает. А вообще у нас люди после 40 лет не могут найти работу, их уже старыми считают. А за границей это только молодой специалист.
penuel7• 03 апреля 2014
Недавно в газете объявление видела.’Требуется реализатор детских игрушек.Девушка приятной внешности с ВО, до 30лет. ЗП. 1300грн.’ Вот так ,родители в ребенка вкладывались,чтобы потом на тетку за копейки пахать.

Алёна-Диана• 03 апреля 2014
Как обычно: требований на два листа, а з/п на два нуля!!!!!
Иногда и 35лет уже старые!
Аноним Секретарь• 03 апреля 2014
Ответ дляpenuel7
не ценят у нас людей и труд не ценят, у нас люди по сути как рабы, пашут за оплату коммуналки и тарелку еды.
kitty2906• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Закон Украины о занятости населения запрещает работодателям в объявлениях и рекламе делать акцент на пол, возраст, семейное положение и другие признаки. Таких работодателей могут штрафонуть на 10 минималок.
Аноним Секретарь• 03 апреля 2014
Ответ дляАлёна-Диана
Иногда и 35лет уже старые!
да, как-то видела объявление, мол, требуется девушка до 23 лет, с ВО, со знанием двух иностранных,без детей, не замужем, с опытом работы , приятной внешностью, а зарплата аж 1850 грн.