Шумелка Мышь• 03 апреля 2014
как вы преодалели страх выхода на работу? если такой былпосле декрета
Пенек Возмездия• 03 апреля 2014
Мой страх переборол за меня муж. Взял меня за руку и привел на собеседование! Ну как то так....
Теперь ОЧЕНЬ ему благодарна.....
Шумелка Мышь
• 03 апреля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Теперь ОЧЕНЬ ему благодарна.....
Золотой человек!а мой мне наоборот говорит,-может не надо?
Пенек Возмездия• 03 апреля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Тогда тоже на него ОЧЕНЬ злилась, а сейчас реально понимаю на сколько я отупела пока сидела дома.
Еще бы годик и точно было бы пенек - прям как мой ник!
Аноним_1030• 03 апреля 2014
Главное чтобы Вы понимали, что на работе нужно работать. а не по больничным ходить. Тогда Вам нечего бояться)
Аноним_565• 03 апреля 2014
Мне тяжело было морально месяца три точно , страшно, непревычно(( но больше из-за того что малой ещё на ГВ оставался хоть ему и год был. я целый день цедилась и ревела, а вечером, ночью и утром малой от груди не отрывался так до двух лет и докормились. А в рабочий ритм быстро вошла.
Аноним_1030• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_616
Я уже год не могу приодолеть этот страх
ну я вижу у Вас не только со страхом проблема....
Шумелка Мышь
• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1030
в каком смысле?
Аноним_642• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1030
И к чему это было?
Маруська Му• 03 апреля 2014
Я тоже каждый год думала, как выходить...что будет...люди поменялись в отделе..
Но ребенка было не на кого оставить, болел...продлевала отпуск по уходу за ребенком каждый год и так до 6 лет. Потом думаю вообще, как выходить после 6 лет???!!! Но тут начался дурдом, в феврале надо было выходить... подумали и муж настоял, чтобы ушла до 14 лет. Смысла выходить не было, оклад 1186 грн., на работу на 7-30ч. и пахать минимум до 18-00ч. приняли еще дресс код и одевайся и живи за такие деньги. Еще ребенок ходит на занятия (готовимся к школе), на секцию.
Теперь НАКОНЕЦ-ТО могу не думать о работе! Что там и как...
Может через годик-два подыщу себе что-то, а может и не стоит, т.к. главное-семья! Хотя ранье я была другого мнения и быть домохозяйкой для меня было невыносимо первые годы!
Аноним_642• 03 апреля 2014
Ответ дляМаруська Му
А как можно уйти до 14? Стаж продолжает тикать?
Аноним_720• 03 апреля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
в каком смысле?
в смысле ’всенелюбимой’ грамматики.
Маруська Му• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_642
Нет, стаж только до 6 лет.
Тут уже этот вопрос несколько раз поднимали, почитайте.
Пирожкиня• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_642
И к чему это было?
я так подозревая к грамотности...’приодолеть’
Бутылка с банками• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1030
смешная вы какая то
болеет ребенок вот и ходим по больничным(
как будто от вашего ’понимания’, что то изменится?
Наталья К.• 03 апреля 2014
Ответ дляmodnayasemya
а я так хотела на работу, что вприпрыжку бежала
вот и я жду-не дождусь, когда выйду на работу!