Веселая моль• 03 апреля 2014
Субсидии, возможно ли получить?
Развелась с мужем, общую квартиру продали, я себе с ребенком купила отдельную. Могу ли я получить субсидию? Муж официально алименты не платит, т.е. мой доход 3000 грн. на двоих с ребенком. Квартира 56 кв.м., есть машина, оформленная на меня.
Или при таких исходных данных субсидию мне никто не даст?
Заранее благодарна всем откликнувшимся.
Кидстаффовна• 03 апреля 2014
Ответ дляВеселая моль
На общую квартиру зарабатывали вместе и моя доля там была 2/3 от вложенного, это мужу надо радоваться, что я ему отдала половину суммы за квартиру, а не столько, сколько он на нее заработал!
И что значит муж оказался не жлоб? Как раз в моем случае оказался жлобом, т.к. забрал половину и не подумал, что я осталась с ребенком и с намного меньшим доходом, чем был раньше. И он даже не думает платить алименты, т.к. официально нигде не работает!
Только не нужно писать, что я опять жалуюсь и попрошайничаю!
А че вы перед ней оправдываетесь,это не тот человек что вас выслушает и поймет,она специально ищет повод поскандалить,разве не понятно
Железный коготь• 03 апреля 2014
Ответ дляВеселая моль
Ну мужа вы сами себе выбирали.С вашей позицией по жизни и муж вам такой достался)))И следующий муж будет не лучше предыдущего,так как подобное притягивается подобным)))
Кидстаффовна• 03 апреля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Ну и нашли вы, чем гордиться.Вот и страна у нас такая,никогда не будет развита.
Конечно горжусь-ребенок на бюджете учится, в престижном Киевском Вузе,это не за деньги какого то папика, а за свои знания,а то что всегда получалось от государства взять все что можно, так считаю это только мне плюс огромный,всегда добивалась своего,есть такая возможность, то почему не воспользоваться ею!
Веселая моль
• 03 апреля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
К счастью замуж больше не планирую выходить))
Представляю, какой у Вас муж (если он есть)
раз подобное притягивает подобное))
Хотя судя по Вашим постам, Вам в жизни в чем-то не повезло очень сильно и Вы обозлились на всех.
Будьте добрее и к Вам потянутся люди.
раз подобное притягивает подобное)) Хотя судя по Вашим постам, Вам в жизни в чем-то не повезло очень сильно и Вы обозлились на всех.
Будьте добрее и к Вам потянутся люди.
Кидстаффовна• 03 апреля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
У вас судя по всему мужа то совсем нет а если и есть, судя по вашим рассуждениям, страшно даже подумать какой он...
Железный коготь• 03 апреля 2014
Ответ дляКидстаффовна
Ну учится и что.Мало ли детей учатся на бюджете.)))Прямо смешно.
Конечно,у нас многие берут от государства все,что можно.Поэтому и не удивительно,что все тащат себе в карман)))
Веселая моль
• 03 апреля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Ох, великий экономист))))))))))
Железный коготь• 03 апреля 2014
Ответ дляКидстаффовна
Так вы не думайте и страшно вам не будет.А еще, лучше подумайте на сон грядущий,глядишь и во сне вам приснится такой страшный )
Веселая моль
• 03 апреля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Вы не путайте размеры того, что тащит правительство себе в карманы (имея хорошие зарплаты) и субсидии в 500 грн.
Кидстаффовна• 03 апреля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Конечно не мало учатся на бюджете,а вот мало кто туда попадает,вы просто наверное далеки от всего этого или вообще не сталкивались,человеку с провинциального городка попасть в 20 бюджетников престижного Киевского Вуза, я считаю это огромным достижением, достижением своего ребенка и своим конечно же))
Железный коготь• 03 апреля 2014
Ответ дляВеселая моль
Какая разница,кто больше,кто меньше)))Ваш же девиз, брать от государства,все,что можно)Вот некоторые и берут столько,сколько можно)
Веселая моль
• 03 апреля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Не переживайте, здесь никто о Вас и о Вашем муже не думает. Есть более важные темы для раздумий
Железный коготь• 03 апреля 2014
Ответ дляКидстаффовна
Ну да,кроме вашего,то никто из других детей не попал в престижный вуз из провинции))Видимо, только ваш вундеркинд)
Ну гордитесь и что.Ваше дело.)
Железный коготь• 03 апреля 2014
Ответ дляВеселая моль
тема очень важная,как научиться от государства все брать))очень важное развитие в нашей стране)
Кидстаффовна• 03 апреля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
У меня есть свой муж,любящий и хороший, зачем мне о вашем ’страшном’ по вашим словам, думать?
Железный коготь• 03 апреля 2014
Ответ дляКидстаффовна
Ну есть у вас муж и что?А у вашего мужа есть любовница)А у любовницы вашего мужа есть еще любовники)
Кидстаффовна• 03 апреля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Ну гордитесь и что.Ваше дело.)
Представьте из всех 2 классов нашего выпуска,только 2 человека прошло именно на бюджет в Киевские Вузы,но вы то наверное за деньги учились, вам не понять
Железный коготь• 03 апреля 2014
Ответ дляКидстаффовна
Ну прошло и что?Флаг вам в руки.может вам еще корону дать?)
Не понимаю,когда таким хвастаются.Ну, прошел и что.Ну ,выучился и что)))Как будто какое-то великое достижение в мире науки открыл))
Кидстаффовна• 03 апреля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
У моего мужа нет любовницы,я то про это знаю,потому что имея такую жену как я, у него нет этого желания

Веселая моль
• 03 апреля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Я не настолько ограничена, чтоб зацикливаться в жизни на одной теме
Кидстаффовна• 03 апреля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Я же точно говорю, училась за деньги,вот поэтому такая реакция,девушка зависть плохая черта
Железный коготь• 03 апреля 2014
Ответ дляКидстаффовна

У всех мужей есть любовницы.)))Ой,мужики бегают и от красавиц,а то от вас не бегает))Не смешите)Хотя можете себя утешать,что вы единственная и неповторимая))
Веселая моль
• 03 апреля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Капец, тема не о любовницах, Вы не туда попали
Кидстаффовна• 03 апреля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
А с чего это вы решили что я не красавица?
Железный коготь• 03 апреля 2014
Ответ дляКидстаффовна
Было бы чему завидовать))
вот, если бы ваш стал миллиардером,при этом честно и порядочно заработал миллиард,то я бы позавидовала)
А так,такой ерунде завидовать)))
Железный коготь• 03 апреля 2014
Ответ дляКидстаффовна
Так вы и сами это знаете,что красотой не блещете)))
Веселая моль
• 03 апреля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Мне интересно, Вы тоже сами поступили на бюджет, закончили с отличием университет, устроились сами без связей на высокооплачиваемую работу, а теперь пишете, что все вокруг попрошайки?
Сомневаюсь ,что вообще присутствует образование и что Вы вообще работаете. Скорее всего сидите на шее у родителей или у мужа
Кидстаффовна• 03 апреля 2014
Ответ дляВеселая моль
Да я просто убиваю время общаясь с этой дамой,мне интересно о чем она дальше будет рассказывать-про то что у государства все на шее весят поговорила,про вашу семейную жизнь тоже, про моего мужа обсудила, следующий вопрос на повестке дня любовники и любовницы и внешние данные!
Железный коготь• 03 апреля 2014
Ответ дляВеселая моль
Ну я манией величия не страдаю,чтобы свою личную жизнь на всеобщее обозрение выносить)