Аноним_992• 03 апреля 2014

подскажите по соц, выплатам

может кто знает или сталкивался,буду признательна за ответ))
собрала пакет документов (бывший муж не плотит алименты на двоих деток около 3 лет) пошла другим путем: подаю документы в собез ,для того чтобы государство платило какие то деньги, но есть нбанс
также собрала пакет документов чтобы оформить малообеспеченность,поскольку офиц.зарплата около 1200 гр.
интересует во что , положена мне доплата как малообеспеченной?
смущает .то что если государство плотит алименты вместо бывш.мужа, этот доход учитываеться или нет?
Аноним_1137• 03 апреля 2014
Учитывается любой доход, включая все пособия! Доплата положена вроде

Катенька583• 03 апреля 2014
все учитывается!!!!!!!!!у меня подруга есть и сын у неё получала она на него 1600 примерно (800 стандарт+800 (130 которые повышенные)...так в общем решила она взять опекунство над своей племяшей(там же выплаты пологаются)так в итоге ей понизили эти 800 (130 которые повышенные) так как она стала получать по уходу за ребенком опекуном....она ж давай ругаться там в совбесе ...причем тут мой ребенок до того ребенка почему типа мой должен страдать из-за выплат которые пологаються племяше на воспитание... в общем нечего она не добилась ей сказали вот так мамочка у нас такие законы(((((