Первая леди колхоза• 03 апреля 2014

Кто-нибудь открывалдепозит в Дельте в последнее время?

Страшно деньги дома держать.И в банк нести стремно.что делать?
Аноним_902• 03 апреля 2014
у меня 4 депозита в Дельта банке общей суммой более 300 000 грн.
Не страшно. Банкингую с Дельта больше года.
Деньги держу на краткосрочном 2-х недельном депозите.

Аноним_902• 03 апреля 2014
депозит гривневый, on-line называется.
Аноним_784• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_902
не страшно держать сумму большую чем гарантирует фонд?
zetaboom• 03 апреля 2014
И у меня в дельта уже второй год все ок
Фрося_Бурлакова• 03 апреля 2014
девочки, а я боюсь
тоже там есть депозит
недавно смс пришла с дельта банка, кто погасит кредит сейчас минус 10%
значит у них совсем туго?
и отделение возле дома закрылось(
но проценты вовремя дали ттт
Аноним_784• 03 апреля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
девочки, а я боюсь
тоже там есть депозит
значит у них совсем туго?
и отделение возле дома закрылось(
но проценты вовремя дали ттт
да не переживайте так)) когда такое в стране творится, что люди не несут деньги в банки, а стараются все под чистую дома держать, любой банк испытает трудности.
Аноним_702• 03 апреля 2014
не сравнивайте ситуацию сейчас и год или два назад.Сейчас сама мучаюсь, забрать с ’Терры’ или продолжать, % нормальный . Знакомые с ’Першого’ пытаются забрать, банкиры, мутят, настаивают на пролонгации. Думаю, может под меньший %, но более надежный банк , типа ’Ексима’, илил ’Ощадбанка’
Артура Пирожкова• 03 апреля 2014
я тоже немного переживаю, лежит чуть больше 200 тыс грн, особенно переживания появились после настойчивых звонков с предложением положить еще 1 вклад с повышенной ставкой 26%, звонили через 2-3 дня. Хотя понимаю что сейчас всем банкам туго, но рисковать больше не хочется. Сама думаю что делать с небольшой суммой, и дома держать не хочется, и в банке страшно...
Аноним_1020• 03 апреля 2014
я забрать не могу свой окончившийся депозит уже месяц. УРОДСКИЙ БАНК!!!