ТыЧиПидрис• 03 апреля 2014

А что для вас отдых?

Как вы любите отдыхать и где?
Аноним_1137• 03 апреля 2014
раньше ежегодно ездили в Крым,это был самый лучший отдых.Партенит,Айвазовское,Санта-барбара.В этом году будем искать что то другое.

Очень добрый аноним• 03 апреля 2014
Турция, супер отель и ультра все включено !!!!
Аноним_999• 03 апреля 2014
Загород природа, хорошая погода, родные, друзья, шашлык, бадминтон, мяч, водоем, лодка
автор ТыЧиПидрис • 03 апреля 2014
Я тоже обожаю Турцию,все включено и спа,красота!!!! А муж любит крымские горы,для меня это не отдых ,а кошмар...
Аноним_882• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1137
аналогично - мечтала (с осени еще, так внезапно начавшейся) поехать в Крым. Осенью сказала себе, что раз сейчас пролетела с этим - так поеду весной. А тут такое((
Аноним_1137• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_882
мы вот ездили всегда в сентябре.
Аноним_554• 03 апреля 2014
Мне бы сейчас поспать 12 часов подряд, я наверное никакой Турции не хотела бы

Аноним_865• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1137
а в чем проблема поехать опять туда?или тут прям одни принципиальные сидят?
Аноним_1137• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_865
Я описала свои любимые места,может комуто пригодится,а в остальном промолчу,а то пожизненный бан получу
Дар• 03 апреля 2014
Для меня отдых это чистый воздух, экскурсии или возможность ходить побольше, мастер классы, минимум телека и инета. Так что если за границу ехать - то только по насыщенным программам или с возможностью самостоятельного исследования территории, в Украине - горный Крым, зеленый отдых (деревянные дома, лес, рыбалка, лошади)

А вот валяние неделями на пляже и обжираловка на ’все включено’ - не мой это отдых.
Levskaya• 03 апреля 2014
валяться на пляже и читать толстые журналы типа космо, натали и тд. пить мохито. кушать каждый раз в новом кафе, пробовать новые блюда.

Как это все осуществить с двумя детками 2 года -не знаю. видимо отдых мой закончился
Аноним_755• 03 апреля 2014
Для меня самый любимый отдых- совсем одна дома, на целый день. Куча вкусняшок вокруг, фильм интересный, интернет. Отдохнуть наедине, подумать, подремать, слопать шоколадку. Но такое бывает очень редко и то на часа 2, не более
Аноним_556• 03 апреля 2014
Отдых - это однозначно Крым! Отдыхали и будем отдыхать только там! Очень там нравится! И никакие указы ’временной власти’ не смогут нам запретить Крым!
Аноним_714• 03 апреля 2014
Мне нравится отдыхать в Европе. Турецкие дворцы меня не прельщают. Пусть отель скромнее, зато новые города, места, впечатления... Вот мечтаем с мужем собраться компанией из нескольких семей, взять в аренду яхту в Греции и недельку пошляться по морям, островам, городкам и деревушкам...
Аноним_755• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_556
А мне сегодня одна мамочка в саду глаза выпучила, мол- как можно в это Крым ездить?!! за что там платить?!))) А ее сын сказал, что у него любимая страна (куда ездить)- Египет.
Куда уж нам браться, простым смертным, для которых Крым любимый
Аноним_582• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_556
а что , кто-то запрещает? я такого не видела...
Аноним_714• 03 апреля 2014
И в Крым - ни ногой. Я его давно уже разлюбила (сервис нулевой, море ледяное, пляжи кошмарные, достопримечательностей, конечно, много, но они уже с детства мною объезжены и осмотрены), а в свете последних событий, так и подавно!
Аноним_582• 03 апреля 2014
Для меня отдых должен быть активным + вкусная еда. Карпаты - в горы сходить, на лошадках покататься, на экскурсию съездить. Никогда не понимала поджаривания на пляже, но приходится ездить, т.к. муж любит пляжный отдых. Когда вижу, как свекр неподвижно лежит на пляже - меня аж трусить начинает.
Аноним_556• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_582
Ну как же... Хотят принять, что Крым это оккупированная территория, и пребывание в этой ’зоне’ будет запрещено! Вот бред!

Аноним_882• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1137
мы вот ездили всегда в сентябре.
аналогично. Но в этом же году с 1 сентября тупо холодина началась, - куда было ехать? ((