Зашла на 5минут• 03 апреля 2014

У ребенка белые какашки, что это?

Вернее в конце, т.е. половина норм цвета, а половина-белые. Не знаю что это может быть, кто знает?
автор Зашла на 5минут • 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_959
На боль в животе не жалуется? Нам сегодня дискинезию поставили. Боли были и светлый калл
нет
дискинезия сейчас почти у всех, если не у всех
нам ее поставили давно

Аноним_959• 03 апреля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
нет
нам ее поставили давно
А у нас такие сильные боли были, всю ночь не спал(
автор Зашла на 5минут • 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_959
странно
у меня тоже дискинезия никогда ничего подобного не было
Аноним_959• 03 апреля 2014
Симптомы дискинезии желчевыводящих путей у детей Проявляется болями в животе преимущественно в правом подреберье. Боли ноющего или схваткообразного характера сопровождаются диспепсическими расстройствами (тошнотой, рвотой, горечью во рту, непереносимостью жирной пищи, неустойчивым стулом), характерной чертой является связь болей с нерво-психическими и физическими перегрузками. Болевой синдром при гипотонических дискинезиях характеризуется постоянными, переодически усиливающимися болями и чувством распирания в правом подреберье. Болевой синдром при гипертонической дискинезии характеризуется болями приступообразного характера (схваткообразными, колющими, режущими), связанными с эмоциональным и физическим перенапряжением с иррадиацией в правое плечо, подложечную и околопупочную область. При осмотре обращают на себя внимание астеновегетативные расстройства, болезненность при пальпации в правом подреберье, положительные симптомы Керра, Ортнера, Мерфи, Мюсси. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/medicina/
Аноним_959• 03 апреля 2014
Я так понимаю, что боль - это основной симптом...
автор Зашла на 5минут • 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_959
у нас все как обычно, активные, темп в норме, ни на что не жалуются...
только вот какашки белые(
Наталья К.• 04 апреля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
только вот какашки белые(
так может, лучше сходите к врачу - вреда от этого не будет?
автор Зашла на 5минут • 04 апреля 2014
всем спасибо
вроде все ок уже