90x60x90• 03 апреля 2014
Детский эндокринолог Киев.
Подскажите, пожалуйста, очень хорошего детского эндокринолога для постоянного наблюдения.
Аноним_907• 03 апреля 2014
Мы ездили из Запорожья в институт эндокринологии(на Вышгородской)на консультацию,там вроде бы все неплохие детские доктора,может Вам стоит туда самим подъехать или взять направление у вашего эндокринолога по месту жительства.
Анфиска_123• 03 апреля 2014
Киев,Кловский спуск 13А,центр эндокринной хирургии-детский эндокринолог ЗЕЛИНСКАЯ НАТАЛЬЯ (отчество не помню),она ещё принимает в ОХМАТДЕДЕ.На Кловской она вроде по вторникам,но лучше перезвонить и уточнить.