Бабушка мороз• 03 апреля 2014

Девченки , кому-нибудь пришло эл. письмо относительно зачисления в садик ? киев

вот моей подружке в Чернигове пришло такое уведомление на эл.почту:

"По Вашей заявке №... 2014-03-04 было выдано направление в детский сад.
Данное письмо отправлено системой автоматически. Отвечать на него не нужно.
..."

Их уже познакомили с воспитателями , группой , показали каждому свой шкафчик ...

нам ничего не пришло и смотрю наши "очереди" не движутся никуда (((
Выкупаная• 03 апреля 2014
ги, вы что, вы уже давно должны были быть у заведующей в садике, еще в январе, если вам в садик в сентябре, а то пока вы будете ждать уведомление - ваше место уже кому нибуть достанется.

OnlyProfi• 03 апреля 2014
Чернигов, вот нашему ребенку пришло такое.
автор Бабушка мороз • 03 апреля 2014
Ответ дляВыкупаная
сейчас заведующая ничего не решает , все боятся проверок с гроно относительно списка эл.очереди , я было уже у зав. 2 раза , со мной никто не хочет говорить’по душам’ , а относительно ’благотворительности’ вообще слушать не хотят .
Выкупаная• 03 апреля 2014
Ответ дляБабушка мороз
а я и не говорю про благодарность, я пришла и сказала мол здравствуйте мы такие красивые записались к вам в очередь в садик электронную, вот у нас есть направление и мы очень хотели бы сюда ходить, она мол да-да-да и записала нас по списку в свою тетрадку и мол приходите в мае я вам скажу какие документы собирать нужно - вот и все. Никто никаких денег и не предлагал, еще посмотрела наши документы, родителей я имею ввиду и сказала что потом я ей эти все копии занесу.
автор Бабушка мороз • 03 апреля 2014
Ответ дляВыкупаная
ну, нас тоже записали , но только ничего не обещают(( сказали следить за своей очередью и ждать уведомление =))
я конечно в мае планирую повторно о нас напомнить , но тоже не хочется обозлить против себя ...