Мадам БрЮшкина• 03 апреля 2014

девочки, пошла сегодня в парикмахерскую и обалдела.

там только что про войну и разговоры: какие-то окопы роют, землянки под Киевом, детей вывозят за границу, в очередях по сутках стоят за загран. паспортами, и все в том роде.
Это что: массовое помешательство или реально нас что-то ждет? Я уж как-то успокоилась, новости неделю как не смотрю. Может что-то пропустила???
Аноним_674• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_733
Девченки, прочитала все ваши комментарии, и на сердце легче стало - какие мы вообще молодцы, украинцы, за 23 года нормальными людьми стали. А с русскими у нас одно общее - общий опыт жизни при советской диктатуре. Только за эти годы мы про Голодомор узнали и про депортацию татар - родная сестра моего деда вышла замуж за крымского татарина и ее за 24 часа с детьми выгнали (муж в это время в Красной армии кровь проливал). Так мы ее в семье вспаминаем - згинула наша Маруся в Гулаге. Она с детьми погибла, а ее муж живой с фронта вернулся. Это так опыт одной семье. А русские за эти годы все романтизируют и Пу как Сталина прославляют. Вот поэтому и все зомбированные.
Аноним_878• 03 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Не хочу войны, поэтому и никакие деньги на армию не перечисляю
вы умница, все бы так соображали
Аноним_781• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_878
вы умница, все бы так соображали
Девочки,выс смешные и наивные,будто от наших с вами ’соображалок’ зависит будет та война или нет...,если Пу полезет,то естественно будет=((
Аноним_835• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_781
как полезет, так и отлезет.
Секс-Бомба• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_781
Вот и сама не пойму,шо хочет этот Пу???Но то,что пост. засылают и перехватывают на границе рос. диверсантов-это факт!,вот че переться сюда,а?!
http://itar-tass.com/proisshestviya/1096322 хи- хи
Аноним_1088• 03 апреля 2014
Ответ дляЮпитерная
А моя парикмахер стрижет меня у себя дома и тоже иногда нагнетает обстановку, но только она Свидетель Иеговы и проповедует все с ихней иеговской колокольни. Иногда даже из-за этого не хочется к ней ехать, но я к ней привыкла очень, поэтому стараюсь тему перевести в нейтральное русло.
ее не Марина зовут случайно? А то у меня тоже такой парикмахер была.