Мадам БрЮшкина• 03 апреля 2014
девочки, пошла сегодня в парикмахерскую и обалдела.
там только что про войну и разговоры: какие-то окопы роют, землянки под Киевом, детей вывозят за границу, в очередях по сутках стоят за загран. паспортами, и все в том роде.
Это что: массовое помешательство или реально нас что-то ждет? Я уж как-то успокоилась, новости неделю как не смотрю. Может что-то пропустила???
Аноним_781• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_953
Федерализацию хочет. Ясно, как божий день.
Аааа,ясно...,ну да,ему нужна сейчас как воздух поддержка народных масс,чтоб произвести такой же захват как в Крыму!Но думаю,что наш народ ужО смекнул и вряд ли поведется,устали уже все,хотят просто спокойно жить в своем гос-ве и разруливать свои проблемы САМИ без стороннего вмешательства,особенно ’братка’ Пу
Аноним_644• 03 апреля 2014
Ответ дляБезникаЯ
откуда информация? Кто все - ждут??? Дайте хоть ссылку посмотреть...
я например такую информацию слышала по ТВ, типа от американской разведки, но там говорили ’что вероятность есть, и судя по предидущим событиям, которые совпали с 23 февраля и 8 марта, то если и будет что, то на майсикеи праздники’. короче говоря - ничего достоверного.
Аноним_953• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_781
Так точки давления не только военные, газ вон начался, еще что-то придумает. Намучаемся еще.
Аноним_781• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1054
а наши коллеги москвичи кричат в один голос: вы ничего не понимаете!!! от вас все скрывают!!! вы зазомбированы - и даже не представляете в КАКОЙ вы ...опе!!! и массово отказываются лететь в киев.
Прикол,они все говорят одинаково,мне родственники из Калининграда говорят так же,эффект 25-го кадра в рос. ТВ на них всех действует одинаково
Утренняя зорька• 03 апреля 2014
Ответ длябЭйбА
Ну, почему нагнетают.
Поехали к маме в черниговскую область, всех мужиков забрали на сборы - роют окопы.
Поехали в магазин, выезжаем на трассу - танковая колона.
ну я живу в черниговской обл,я не спорю некоторых забрали,ну пару бтров по городу проехало.и все больше ничего, за исключением того что военкомат безпридельничает
Оле Лукойе• 03 апреля 2014
Это не парикмахерская, а скрытый отдел СБУ, а парикмахеры - это американские шпионы, а в подвале орсклад...

Аноним_903• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_781
Ужас
А шо говорят-то,м?
Что они нас ненавидят, что какого мы к ним лезем, и тоже , что всегда рассказывают, что мы бендеровцы , фашисты, что из-за. Нас у них теперь проблемы, что это мы Киевляне со своим Майданом всю эту кашу заварили.
Аноним_781• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_644
Мне тоже подобную инфу мой папа-бывший военный-говорил,он чётко следит за событиями и всей этой ’движухой’
Аноним_644• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_903
А я позвонила в Крым своим знакомым разузнать как обстановка, все в раздумьях ехать на отдых или нет,все-таки одна с тремя детьми, так она мне столько гадостей на говорила , что вопрос решился сам собой.это при всем, что отношение было как к родным людям. Я так понимаю им там нормально российское телевидение мозги промыло.
Ага, там мозг прошит - будь здоров! Я с теткой даже перестала общаться - ничего не докажешь, как об стену... Она мне как написала, что на Крещатике бендеровцы людей в подвалах режут, поэтому я должна не выходить из дома (это я дословно!), я сначала смеялась, а потом поняла что она действительно всерьез и плакать хотелось....
Аноним_781• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_903
Боже,какой ужасссс
Фу,как мерзко
Аноним_781• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_644
Да,да,девочки это так...,здесь недавно писала одна форумчанка,что недавно вернулась то ли из Крыма,то ли из Раши,насмотрелась там тех рашистских каналов,то говорит,что,если бы не жила в Киеве и не знала воочию,что такое Майдан,то сто пудов поверила бы,отаке...
Аноним_781• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_953
Да,девочки,Пупкин-жутко коварный чудак,причем на Украину злой как никогда...,ща будет нам завинчивать все возможные и невозможные ’гайки’,ну и над крымским народом тоже поизмывается,а они там в эйфории думают,что он им райскую житуху устроит,ща,не тот это тип,ему на всех наплевать,даже на все мировое сообщество

Аноним_674• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_903
У нас комплекс невестки, вечно себя обвиняем.Крым вероломно отоборали, наших военных, священиков -похищали и пытали, но виноваты оказывается - майдан, националисты, студенты - кто угодно, но только не Пу.Научитесь себя уважать. Майдан - это наше внутреннее дело и весь мир это признал.
Аноним_781• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_674
Абсолютно верно
Аноним_835• 03 апреля 2014
Ответ дляШопингмонстр
вы думаете Россия решила истребить 40 миллионов украинцев? я считаю, что это просто массовый психоз
ну в Голодоморы и расстрелы убили более 10 млн. украинцев + в войне 7 млн. погибло .
БезникаЯ• 03 апреля 2014
Ответ дляОле Лукойе

Аноним_644• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1054
мне тоже самое родственники пишут! что мы америкой зомбированы, и что Путин вернул Крым - он молодец, а нам навязывают плохое мнение о нем, что дескредитировать его и все такое, на голову не натянешь, как говориться! я уже перестала отвечать на сообщения в одноклассниках от родственников и даже периодически проскакивает мысль ’удалить из друзей нафиг’, я сначала спорила, пыталась что-то доказать - на ссылку ссылкой отвечала,комментировала, потом поняла, что я ничего не могу сделать, к сожалению, там 70 % примерно верят в то, что им говорят по тв. даже не ожидала, что так можно. и типа Янукович сбежал от бандитов, которые тут ’глаз на казну положили’ и его убить хотят поэтому. а то что казну сам Янукович разграбил - верить не хотят. сбрасывала ссылку с ю-тюб ’донецкая окупация’ - чтоб знали кто он вообще такой - глухой номер. извините что много пишу - больная тема.... всем мира и добра!
Аноним_644• 03 апреля 2014
Ответ дляОле Лукойе

та вон он чё, Михалыч
Садоводница• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_835
Во время голодомора и ВОВ одни украинцы погибли, да? Русские нет?
Аноним_781• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_644
Мои к счастью в большинстве инфу с Инета берут,там хоть мозг включают,ну а пожилое население,пенсионеры все из ТВ инфу слышат и ’на ус наматывают’
Аноним_835• 03 апреля 2014
Ответ дляСадоводница
Я сейчас про Украину речь веду, меня русские не интересуют. И искусственных Голодоморов в России никогда не было.
Аноним_781• 03 апреля 2014
Ответ дляСадоводница
Просто речь сейчас конкретно об украинцах,поэтому статистику по ним автор и привела.
Аноним_781• 03 апреля 2014
Ответ дляdearAlice
Та что тут говорить.
Позавчера вернулась с Москвы - тв жжет, такого наслушалась о Киеве, Украине, что знаете, самой страшной стало. Друзья на всяк случай конфет мне и тушенки передали с собой-волнуются-не умрем ли мы тут все с голоду, ведь везде грабежи, насилие
Заботливые друзья
Дежурный по кухне• 03 апреля 2014
нам звонил брат мамы,хотел приехать всех нас уговорить ехать с ним в Россию,но посмотрел телевизор и как увидел как (дословно)’ в Киеве по Крещатику ходят солдаты в полном обмундировании с черным цветом лица и днем стреляют по людям если слышат русский разговор ’ побоялся ехать и сдал билеты......
мы тоже сначала посмеялись а потом плакать захотелось
Аноним_781• 03 апреля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Я у шоци
Девочки,скажите мне домохозяйке затурканой:зачем в Раше такое показывают???
Оле Лукойе• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_644
та вон он чё, Михалыч
Да-да!Нечего,девочки стричься,когда в стране такое вот творится...
Аноним_733• 03 апреля 2014
Девченки, прочитала все ваши комментарии, и на сердце легче стало - какие мы вообще молодцы, украинцы, за 23 года нормальными людьми стали. А с русскими у нас одно общее - общий опыт жизни при советской диктатуре. Только за эти годы мы про Голодомор узнали и про депортацию татар - родная сестра моего деда вышла замуж за крымского татарина и ее за 24 часа с детьми выгнали (муж в это время в Красной армии кровь проливал). Так мы ее в семье вспаминаем - згинула наша Маруся в Гулаге. Она с детьми погибла, а ее муж живой с фронта вернулся. Это так опыт одной семье. А русские за эти годы все романтизируют и Пу как Сталина прославляют. Вот поэтому и все зомбированные.
Аноним_781• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_733
Бедняжки
Поэтому крымских татар можно понять,боятся они г-на Пу,он же ’обезбашенный’,может историю с легкостью повторить
Аноним_835• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_733
Вы так все верно написали.