Аноним_1111• 03 апреля 2014
Цветная капуста
Девочки как готовите цветную капусту,интересует можно ли ее пожарить без муки и сухарей.Только в яйце например.Пожарить то можно понимаю...будет ли вкусно?
фан L.O.S.T.• 03 апреля 2014
Я, после того как отварила, жарю только в яйце с луком и приправками.
Прасковична• 03 апреля 2014
Я чуть отвариваю в подсоленной воде,а потом кляр(яйцо и мука) и на сливочном масле жарю.
Аноним_611• 03 апреля 2014
Между прочим, я в понедельник постный праздничный стол делала. Капусту обжарила в постном кляре. вкусно. без яйца. просто мука, вода и половина сока лимона
Аноним_1111
• 03 апреля 2014
да я просто муку не ем
вот сижу и думаю себе отдельно что ли пожарить а семье отдельно в кляре (яйцо и мука)
Чёрти Шо• 03 апреля 2014
Мои да и я люблю просто отварить немного, а потом на сковороду с луком обсушить и залить яйцом, типа омлет, смакота! А дочка любит маринованную капусту цветную, сестра делает на праздниках блюдо #1