makhi86• 03 апреля 2014

Поделитесь, кто сталкивался с дисбактериозом и как лечили? Нам 2 месяца

ira1108• 03 апреля 2014
симбітер

3388• 03 апреля 2014
Капли ´´ биогая´´ нам педиатр прописывал,помогли, почитайте про них в интернете отзывы
автор makhi86 • 03 апреля 2014
нам просто прописали биоспорин и флора дофилус. но как то у сыночка очень повысилось газообразование, пол ночи тужится кряхтит и плачет.
Mary_Ved• 03 апреля 2014
Ответ дляmakhi86
Биогая нас очень спасла. Но не всем подходит.
автор makhi86 • 03 апреля 2014
Ответ дляMary_Ved
вот нам тоже прописали на выбор БиоГая или Флора Дофилус. Купили второе, а он видимо нам не подошел, пол ночи малыш крючится от газов. Теперь думаю БиоГая попробовать
фаленопсис• 03 апреля 2014
Мы лечили дисбактериоз до 6 месяцев. Как только ввели прикорм-сразу все отлично стало. Не спешите лечить ребенка. Или у Вас золотистый стафилококк в сумасшедшем титре?
AZALEA77• 03 апреля 2014
Нам помог БиоГая
автор makhi86 • 03 апреля 2014
Ответ дляфаленопсис
Да стафилококк и клебсиелла(((
inch1c• 03 апреля 2014
Ответ дляira1108
симбітер
И нам очень он помог

alyona_niki• 03 апреля 2014
дизбактериоза у грудников не существует...это обман,пока пищеварительная система сама не наладится - ничего не поможет. питайтесь правильно,если на грудном вскармливании и перетерпите это время,все наладится.
Алла_Zp• 03 апреля 2014
нет такого диагноза - дисбактериоз. будите лечить, угробите желудок. на грудном вскармливании стул может быть любой. разбираться с врачем, если есть температура или общее состояние нарушено - выявлять причину (отравление, заболевание и т.п.) и в зависимости от нее лечить.
фаленопсис• 04 апреля 2014
В каком количестве стаф?
автор makhi86 • 07 апреля 2014
Ответ дляфаленопсис
В каком количестве стаф?
10 в 7