Аноним_644• 03 апреля 2014
что за Барби такая?реклама сейчас идет
девочки, реклама сейчас по каналу Никкелодиум. и русалка , и с крыльями, и в платье. это у одной куклы идет все в комплекте или это у одной куклы что то одно? не пойму, это новая серия ???
это те,что я картинки добавила или другие уже есть???
Аноним_644
• 03 апреля 2014
Ответ дляПопадалочка
это разные куклы
разные вы имеете ввиду есть барби русалка,есть барби фея,есть барби принцесса? или вы имеете ввиду что не те,что я добавила картинки?
Попадалочка• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_644
на ваших фото разные
Аноним_644
• 03 апреля 2014
Ответ дляПопадалочка
на ваших фото разные
да разные. одна русалка одна принцесса. я знаю. но это они, те,что в рекламе?????
Бронетапок• 03 апреля 2014
Не подскажу как там в рекламе. У нас одна кукла к ней прищелкиваются топ-крылья либо из ткани хвост натягивается, типо русалка. Сидит хвост на ней прилично и не сползает. Ну и обычное одеяние топ и юбка в пол.