Аноним_653• 03 апреля 2014

Девченки помогите. Полиняло.

Девочки помогите.
Закинула стирку, светлое, белое, голубое и случайно включила не ту программу, стиралось при 60 градусах.
Все белое покрасилось в голубое, чем можно спастись? Как думаете если перестираю в ванише для белого, отстирается?
Вообщем жду любых советов.
Причем половина одежды мужа:))) Скоро придет с работы и будет в ужасе!!!
БЦАшка• 03 апреля 2014
Послушаю. У меня на бежевом темные пятна от дубленки.
Масяня Я• 03 апреля 2014
Я в таких ситуациях только Ace спасаюсь, все снова беленькое
Аноним_1102• 03 апреля 2014
Думаю не отстирается (((
автор Аноним_653 • 03 апреля 2014
Ответ дляМасяня Я
А скажите пожалуйста если на футболках есть принт, с ним ничего не будет от Асе. И что это такое, отбеливатель? При какой температуре с ним стираете?
Спасибо.
автор Аноним_653 • 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1102
Думаю не отстирается (((
Надо чтобы отстиралось:)
Это мне муж сложил в отпуск вещи которые он берет, я решила освежить:))). Освежила одним словом.
Сметчица• 03 апреля 2014
я синее полотенце от белой маечки отстирывала ))) .......подружка надоумила - вначале все намыливаем простым(хозяйственным) мылом ,лежит не помню сколько....затем в ванише для белого....затем стираем порошком 100пятен. и о счастье-маечка стала белоснежной как раньше.
автор Аноним_653 • 03 апреля 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Бедная я бедная, придеться очень много намыливать:))))
Сметчица• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_653
на будущее - белое стирается только с белым. даже если белье не линяет. если белое стирать еще с чем то,даже с нелинялым то белое утрачивает свою свежесть. попробуйте мылом намылить и на ночь оставить,а утром пару часов в отбеливателе и стирка в машинку отбеливатель добавить. стирать на максимально дозволенной температуре. но это все о хлопке.....синтетике - гаплык...не отстираетсяя
автор Аноним_653 • 03 апреля 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
я не знаю чего меня бес попутал так постирать, времени как всегда не хватает, уже сбегала за Асе, буду пробовать.

Спасибо девочки всем.