Непостоянная постоянность• 03 апреля 2014
я-серая мышь. как начать меняться?
хожу в джинсах,почти не крашусь.год было депрессивное апатичное состояние. хочу выйти из этого. стать яркой,встретить своего мужчину.с чего начать приводить себя в товарный вид? на это у меня есть в этом месяце 1000 грн,в следующем - 2 000 гривен..
Аноним_1027• 03 апреля 2014
гардероб, макияж, фитнес и настроение!!!!!!!!!! каогда чувсвуешь себя красивой - чувствуешь себя уверенной!!!
Аноним_682• 03 апреля 2014
Спортом займитесь, начнут вырабатываться эндорфины, а там и внешне приукрасите себя и будет у вас все гуд!
Аноним_1079• 03 апреля 2014
у женщины главное фигура, волосы,кожа,зубы и ногти. Если с этим все в порядке, то купите яркую кофточку под джинсы , духи с легким фруктовым ароматом,люксовый блеск для губ кораллового цвета и тон лица люксовый, и главное - блеск в глазах.
Карамелька Джесс• 03 апреля 2014
вообще не вижу никаких проблем. подпишитесь на разные страницы в контакте типа лук оф янг и т.п. узнаете что сейчас модно и актуально в одежде, во внешности. и вперед! денег мне кажется для этого вполне хватит.
Аноним_601
• 03 апреля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
сначала-перекрасьтесь в хороший насыщеный цвет
крашусь регулярно в парихмахерской,с этим, к счастью проблем нет
Аноним_735• 03 апреля 2014
Так, раз Вы не хотите быть серой - перекрасьтесь в рыжий
или какой-то другой. Только краситься придётся раз в месяц минимум (зависит от роста волос)
Походите к косметологу - пару раз.
Ну, и если у Вас не выразительные глаза и брови - сделайте татуаж (можно и губы).
Только делайте у хорошего мастера и не очень яркий)
А то из серой мыши можете превратиться в индейца
Походите к косметологу - пару раз.
Аноним_601
• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1027
на фитнесс пошла уже.с гардеробом проблемы. думаю, как бы купить по минимуму..но чтоб не было так, что ,например,купила юбку,а одеть ее не под что - и висит в шкафу
Аноним_601
• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1079
маникюр делаю сама,регулярно. о, вот ,вырисовывается-можно под джинсы что-то более женственное и яркое начать покупать
Аноним_601
• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_735
Походите к косметологу - пару раз.
потом создам тему’как из индейца превратиться в мышь’
Аноним_601
• 03 апреля 2014
Ответ дляКарамелька Джесс
я смотрю передачу ’снимите это немедленно’
Мишка-шалунишка• 03 апреля 2014
начните с хорошей литературы,а еще лучше с тренинга,это куда лучше любой стрижки.если полюбите себя ИСКРЕННЕ,то никогда не скажите,что Вы серая мышка,королева-это скорее внутреннее состояние,которое материализуется,чем антураж.
Пиу!Пиу!• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1079
Как правильно подмечено, очень важен блеск в глазах
, у меня его когда то не было, и мне посоветовали становиться перед зеркалом и пытаться улыбаться глазами и через какое то время к нам в кабинет зашел клиент и он отметил, что мы сидим с блеском в глазах и тогда я поняла, что все не зря
Аноним_601
• 03 апреля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
а какую-то литературу посоветуете?на тренинг пока,наверное, морально не готова
Аноним_1079• 03 апреля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
это верно! Мужчины бегут от потухших глаз!
Девочки , знаете мужскую теорию о светлячках?
Аноним_601
• 03 апреля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
класс! респект!

Аноним_601
• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1079
нет.расскажите теорию
Пиу!Пиу!• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1079
Неа, послушаю
Аноним_601
• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_728
А где вы работаете, что бы знать что из одежды посоветовать.
офисная работа. но дресс-кода нет вообще.девушки могут прийти и в мини-шортах с ботфортами,и в открытом-открытом платье
Аноним_1079• 03 апреля 2014
Вообщем, вкратце. Теория такая. Все девушки и женщины это светлячки, только есть светлячки , которые светятся, а есть потухшие светлячки. Так вот, потухшие светлячки ,с потухшим взглядом и тусклой кожей ,убивают своего мужчину, у них нет жизненной энергии и они сосут ее из мужчин, но это как в пропасть, потому что взамен они ничего не дают, ни любви, ни огня, ни ласки.
А есть горящие светлячки и это сразу видно по глазам и коже - глаза блестят, кожа светится , глаза игривые , смешливые, интересующиеся. Такие женщины оживляют, они легки на подъем, веселы, нежны в сексе ,не сварливые, они дают энергию, делятся ею, они дают радость жизни и продлевают молодость.
Поэтому многие мужчины падки на молоденьких, молоденькие всегда светлячки, за редким исключением.
Но можно и всю жизнь свой свет сохранять. Знаю таких женщин, которым за 50 , а глаз горит.
Аноним_601
• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1079
красивая теория.вопрос -где взять блеск в глазах?
Пиу!Пиу!• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1079
Можно сказать из жизни история , за женщинами со светящимися глазами мужчины аж трясутся, проверенно
Пиу!Пиу!• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_601
Я писала выше, нужно учиться улыбаться глазами, перед зеркалом- у меня получилось, поэтому утверждаю с уверенностью
Аноним_728• 03 апреля 2014
Для начала обязательно вам нужны джинсы, берите узкие светло голубые и пиджак черный, синий или бежевый. Или найдите в интернете образ, и смотря на него подбирайте такие же или приближенно похожие вещи.
Аноним_601
• 03 апреля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
на себе?
Аноним_1079• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_601
просто радуйтесь жизни, каждой минуте. Это так прекрасно, утром поют птицы, природа проснулась, все ликует вокруг, воздух пахнет соком растений, танцевать и петь хочется. Все мимолетно, жизнь прекрасна, надо наслаждаться каждой минутой!