КрейсерАвроровна• 03 апреля 2014

Ожирение у ребёнка и бассейн. Чей ребёнок похудал благодаря этому?

Девочки--уже не знаю, что делать. Ребёнок плывёт вширь. причём очень стремительно. На кухню уже чуть ли не амбарный замок повесила, ограничиваю в еде.
У нас есть плохая наследственность (мать мужа была очень полной женщиной). Дитё сейчас стремительно приближается к необъятным формам. Что делать?
Нам врач советует в бассейн ходить--говорит мол там похудает точно.
Для здоровья это вообще круто, согласна. Вот только реально ли там похудать? Может были у кого живые примеры этому, чтобы ребёнок благодаря бассейну вес сбросил?
Поделитесь своим опытом, успокойте меня хоть немного.
Спасибо :)
Сосок совы• 03 апреля 2014
Басеен не поможет только мышцы будет наращивать.

Непогодка• 03 апреля 2014
ходим 2-ой год - мы не худеем. Но физически мы стали сильней и выносливей.
Аноним_866• 03 апреля 2014
Бассейн - это супер хорошее место для растраты энергии.
Но помимо бассейна обязательно корректировать питание и образ жизни. Комп и телевизор под замок. Купить собаку, что бы он с ней много гулял
Непогодка• 03 апреля 2014
Вы из какого города ?
Аноним_1122• 03 апреля 2014
а может обследования сделать? мало ли что...
фрау Гитта• 03 апреля 2014
бассейн поможет, любой спорт, любые кардио нагрузки бег, прыг, танцы!!! Подальше от дома и холодильника, на любые кружки, секции, чтоб забыл о еде.
автор КрейсерАвроровна • 03 апреля 2014
Ответ дляНепогодка
Вы из какого города ?
Антрацит. А что ?
Ковбой Хагис• 03 апреля 2014
Ответ дляСосок совы
Что за бред? Бассейн не тренажерка, ничего вы там не перенарастите. Энергия там тратится будь здоров, но это если речь идет о полноценном занятии плаваньем, а не просто побултыхаться в водичке
alena28• 03 апреля 2014
послушаю,нас тоже проблема лишнего веса,в еде ограничила,три раза в неделю активные танцы,а вес не уходит(((

Аноним_549• 03 апреля 2014
Ответ дляфрау Гитта
+1 и обследование у эндокринолога!Обязательно!
Аноним_817• 03 апреля 2014
С нами ходит малыш такой! Полтора года- еле ходит...говорят им тоже рекомендовали. Как минимум вам не помешает, давайте только больше фруктов- особенно яблок- будет лучше какать. А как со стулом у вас?
Аноним_1141• 03 апреля 2014
Переведите ребенка на дробное питание.Все пареное варенное.При правильном питании бассейн ПОМОЖЕТ ПОХУДЕТЬ!!Главное после занятий плюшки не есть.
Аноним_817• 03 апреля 2014
Сколько вам?
Аноним_817• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1141
Во-во)))) я как раз плюшки даю- дабы подтолстел)))) после плаваний то)))))
автор КрейсерАвроровна • 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1122
Обследования сейчас делаем, у эндокринолога, сегодня кучу узи, снимков и т.д. прошли, ещё впереди очень много дорогущих анализов (направление получено--но на сегодня не в состоянии оплатить их--1500 грн нужно на них Смогу только через месяц сделать...
Аноним_1141• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_817
После физ нагрузки аппетит еще тот
Аноним_990• 03 апреля 2014
Не знаю, как бассейн... Но летом на море мой сын 6 лет хзудеет прилично!!! Именно пузо и бока... А спинка, руби, ноги отлично подкачивпются, жилистыми становятся, но объемы вищуально прям в течение недели уменьшаются
Непогодка• 03 апреля 2014
соглашусь - обязательно к эндокринологу ! и на паровое питание ! - ну не как НЕ ХОЧЕТ - что делать не знаю !!!
ходим 3 раза в неделю на спортивное плавание, 2 раза на танцы - не худеем.
при чем за 45 минут ребенок проплывает 1,5 км.
автор КрейсерАвроровна • 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_817
Ну с этим проблем нету, вроде...

Ганцю в кєдах• 03 апреля 2014
у меня в детсве было ожирение в 9 лет 48 кг. убрали просто из рациона все жирное жареное сладкое. и ходила на танцы с акробатикой. через пару месяцев все пришло в норму.
Аноним_817• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1141
После физ нагрузки аппетит еще тот
У нас и после бассейна нету его((((((
Непогодка• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_990
каждый год вывожу ребенка на 1,5 месяца на море. Не худеем.
Аноним_1122• 03 апреля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
сколько ребенку? я вот очень хорошо похудела за счет бега..и конечно диета, но опять же диета для детей это не одно и тоже что диета для взрослых(
фрау Гитта• 03 апреля 2014
автор, мало инфы! Мальчик или девочка? сколько лет? Какой образ жизни? Ходили ли раньше на спорт?
Смотрите, мы худеем от дефецита калорий, если ходить в бассейн, тратить энергию (калории), но при этом дома есть не в себя, то толку, конечно не будет. Это можно сказать про любой спорт. А про рост мышц, это конечно бред
Непогодка• 03 апреля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Антрацит. А что ?
вместе с детьми спортом бы занимались, мы еще велосипеды купили - каждые выходные выезжаем в парк
Аноним_572• 03 апреля 2014
Я была полненькой в детстве... Водили меня в бассейн. После него так есть хочется - ужас.
Именно после бассейна я поняла что такое ЖОР.
Ни и естественно, я от него не похудела.
Диета помогла и спортивные бальные танцы 4 раза в неделю по 2 часа.
Аноним_1141• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_817
У нас и после бассейна нету его((((((
У меня племянник в детстве был такой.Очень плохо ел.Сейчас 20лет рубит будь здоров ,но при этом худой. Перерастете .
Непогодка• 03 апреля 2014
автор, а сколько Вам лет, девочка или мальчик ?
автор КрейсерАвроровна • 03 апреля 2014
Ответ дляНепогодка
Так а вы в каком городе --вот бы и правда найти себе компашку, здорово было бы, но мы навряд ли с вами из одного города
Непогодка• 03 апреля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Киев