А_Шо_Такое• 03 апреля 2014

мужчина весы

Девочки!помогите советом!мой мужчина весы!говорит,что любит,скучает,но сейчас оч много работы и видимся редко!сегодня вообще странно как то утром уехал,сказал,буду вечером.позвонил в обед,сказал,что соскучился и пропал!вечером ч я его набрала,говорю у тебя все хорошо,а он-только зашел домой,перезвоню позже!я в замешательстве!написала-я волнуюсь-как ты? На что-ни ответа ни привета!
Встречаемся пол года!
Не знаю,как себя вести!может и правда занят!
Но обидно другое,что не отвечает!и не звонит!как быть?
Шмоточницаца• 03 апреля 2014
вы че гоните ?сколько Вам лет 19?

автор А_Шо_Такое • 03 апреля 2014
Ответ дляШмоточницаца
вы че гоните ?сколько Вам лет 19?
Да не 19,мне!вы понимаете всегда звонил,писал!а тут вдруг пропал
Аноним_584• 03 апреля 2014
У меня весы.
Только дело тут не в гороскопе и знаке зодиака.
мой, если хотел меня видеть, то его ничто не останавливало. работал допоздна, в 10 вечера сразу после работы ехал ко мне, гуляли. ходили в кино и пр.
может что-то случилось, не до звонков ему, а вы тут со своими смс-ками под руку.
взрослее надо быть, выдержанней. не вижу ничего страшного в данной ситуации.
Мама фифти цента• 03 апреля 2014
Эти мужчины-весы настоящая катастрофа! Сочувствую Вам.
У меня были отношения с тремя весами, их просто магнитом ко мне тянет. Но все отношения кончились нечем. Потому что таких непостоянных и нерешительных мужиков больше не встречала
Бубль Гум)• 03 апреля 2014
Ответ дляМама фифти цента
В точку! Мой муж.
Чу Ча• 03 апреля 2014
Ответ дляМама фифти цента
согласна на все 100%
автор А_Шо_Такое • 03 апреля 2014
Ой девочки спасибо!всегда выдержанная!это я !вам тут душу изгиба! Просто поручил,к тому,что звонит,в любых ситуациях,а тут пропал!
Мама фифти цента• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_584
У меня весы.
Я думаю все-таки в характере, в том как реагирует мужчина на проблемы. У меня муж дева, очень открытый, со мной делится и радостями и проблемами. Мне с таким человеком легче жить, чем с вечно сомневающимся (правильно я сделал или нет) и закрытым весом.
Аноним_638• 03 апреля 2014
Ответ дляМама фифти цента
Да, девы - они в мелочах , это факт! Весы, как по мне, загадочный знак, согласна с постом 4...

Резвая лошадка• 03 апреля 2014
Ответ дляМама фифти цента
Солидарна с Вами!Аналогичная ситуация)))
Я шалунья• 03 апреля 2014
зачем такой мужчина нужен? мой будущий муж и с работы отпрашивался и перезванивал и в любое время дня и ночи мог все бросить и приехать! хотя очень занятый человек....
Аноним_1058• 03 апреля 2014
У меня муж Весы - это что-то! В конфетно-букетный период всегда брала всё в свои руки, а то так бы и никогда и не женился...
Аноним_584• 03 апреля 2014
Ответ дляМама фифти цента
за 8 лет не особо помню чтоб он вслух сомневался...единственное что меня до белых глаз доводит, так это его спокойствие.
а если ругаемся или спорим - я вся такая эмоциональная, а он мне - чего ты кричишь.
ну вы ж в курсе что ничего так не выводит из равновесия как фраза успокойся)))
поженились через полгода знакомства. вроде на нерешительного совсем не тянет)
при чем для мен это было полной неожиданностью.
Аноним_863• 03 апреля 2014
да, мужчины-весы. пофигисты и вообще амебоидные существа
Аноним_584• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_863
да где ж вам такие-то попадаются.
я б не назвала это пофигизмом, это скорее умение держать себя в руках.
кстати, свекровь тоже весы)
Аноним_750• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_584
Про сдержанность это точно. У меня муж весы, так я скажу нерешительность это когда ему не интересно, а когда интересно-танк. Резких движений не сделает, пока все варианты не просчитает.