Popelushka• 04 апреля 2014
Ответ дляЛена я
секси? вы о чем? оставьте свои грязные фантазии при себе)) Музычко жаль, но никто не будет сейчас за него мстить))
да ладно)))
Освежу вашу память - пост 61112.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-343101-0-12...
Так у кого здесь ’грязные фантазии’?
Освежу вашу память - пост 61112.
Так у кого здесь ’грязные фантазии’?
Ответ дляanakonda2000
Меня вот тоже тревожит тот факт, что прошло столько времени и никто не говорит о том, сколько реально людей погибло, сколько сгорело в доме профсоюзов. Ведь это не просто в силах нынешней власти, а просто ДОЛГ.
кстати про сгорело. По 1+1 18 или 19 числа был выпуск новостей, в котором журналист говорил о более чем трех десятках сгоревших людей в доме правсоюзов со слов самообороны майдана, но уже чарез час по факту там оказалось 4 сгоревших тела. Разница в цифрах ужасает, зачем журналист давал не проверенную информацию?! Я рыдала как потерпевшая смотря новости, гже он говорил о трех десятках сгоревших, а утром смотря новости на этом же канале уже сказали о 4 телах, у меня прям пелена с глаз упала.
kazanova.nata• 04 апреля 2014
Ответ дляPopelushka
да ладно)))
Освежу вашу память - пост 61112.
Так у кого здесь ’грязные фантазии’?
Освежу вашу память - пост 61112.
Так у кого здесь ’грязные фантазии’?
Ответ дляPopelushka
да ладно)))
Освежу вашу память - пост 61112.
Так у кого здесь ’грязные фантазии’?
Освежу вашу память - пост 61112.
Так у кого здесь ’грязные фантазии’?
и что?))) похвалила человека что и костюм идет)) девочка посчитала секси, ее право)))
Ответ длябелаяпушистая
А белорусский, значит, знаете? У Кенигсберга (Калининграда, простите) тоже нет общих границ с Россией (две страны на пути), но это же не помешало России присоединить их, выгнать всех немцев и испоганить красивейшие курорты и города.
У белорусов 2 государственных языка
, один из которых русский. Да знаю у меня 5 в аттестате зрелости по нему была.
Знаете не надо про выгонянеи немцев. у нас на волыни тож было выгоняние. и в Польше. Знаете? или как про русских так помним , а как про себя так забываем, а про европейских соседей так и вовсе глазоньки закроем и ничего не видим.
, один из которых русский. Да знаю у меня 5 в аттестате зрелости по нему была. Знаете не надо про выгонянеи немцев. у нас на волыни тож было выгоняние. и в Польше. Знаете? или как про русских так помним , а как про себя так забываем, а про европейских соседей так и вовсе глазоньки закроем и ничего не видим.
Ответ дляkazanova.nata
думаю,Вы его поклонница,судя по фото.Поэтому не стоит портить образ борца за справедливость.Кстати. а мне вот больше этот парень нравиться
П,С, о вкусах ведь не спорят,правда.Чего и мы сейчас спорить будем,мы же европейцы,будем держать марку
о да судя по длинне его кортежей, явно компенсирует....
kazanova.nata• 04 апреля 2014
Ответ дляЛена я
та ладно.не оправдывайтесь,чего уж там
Olga Zelenyak• 04 апреля 2014
Ответ дляОлеся25
Вы что ТВ не смотрите?
Посмотрев наши каналы можно сделать один вывод - майдан стоял за европейские ценности, за националистов и за то чтоб всех русскоговорящих граждан этой страны отправит по пути чемодан , вокзал, Россия. С первого дня такое лилось рекой. Ира Фарион выходила стихи Шевченко читала вы видели? ЧТО она читала? уж поверьте не ’садок вишневий’.
Вы наверно не помните первый круглый стол с Януковичем? Они на майдане призывали к отставке правительства и президента, а придя к Яныку об этом и не заикнулись.
А сейчас, смотрите ТВ? Я уже нет - сил нет терпеть это лицемерие. Под флагом голубым и лозунгом едина краина разбивают мою нещастную страну еще больше.
Я смотрю ТВ, в том числе и российские каналы и новость о том, что в Украине ’отменили русский язык’ показывали как раз на всех федеральных российских каналах, там же и гастролерш показывали, которые плакали и рассказывали, что их в Одессе бЭндеровцы чуть не застрелили.
И где это с первого дня лилось рекой, что на Майдане хотели русскоговорящих куда-то отправить, если со сцены Майдана с том числе и на русском говорили? Яшин, Боровик и Собчак там себя очень не плохо чувствовали.
белаяпушистая• 04 апреля 2014
Ответ дляOleg1073
да и на российских форумах пишут западенцы или нанятые, уже были методички и ценники за каждый антиукр. пост на российских ресурсах
Зомбокиселевщина проедает Украину, брр...
kazanova.nata• 04 апреля 2014
Ответ дляЛена я
давайте,не будем о кортежах .
мне например,понравился кортеж Турчинова с Аваковым,вот это скорость.молодцы
Popelushka• 04 апреля 2014
Ответ дляЛена я
ой, да ладно вам)) девочка посчитала, что секси, и вы согласились. Ну, это ваше право, так хоть не отпирайтесь
kazanova.nata• 04 апреля 2014
Ответ дляЛена я
оправдываются виноватые, я пока беседую))
смотря с какого ракурса посмотреть
Olga Zelenyak• 04 апреля 2014
Ответ дляkazanova.nata
Да парень хоть куда. а главное русских любит очень-преочень. Так, что с малолетства по призыву батеньки своего им глотки резал
Ответ дляPopelushka
ну да мне нужно было писать не согласна, не секси, но костюмчик идет, хорошо)) проехали? по теме есть что сказать? если интересно, создайте обо мне отдельную темку)) я даже поучаствую)) обсудим фантазии, аватарки с Бандеросом)))
kazanova.nata• 04 апреля 2014
Ответ дляOlga Zelenyak
ой.я не знаю,кто лучше Ярош или этот парень.лично не знакома,делов их не знаю
Popelushka• 04 апреля 2014
Ответ дляЛена я
по теме уже говорила. А интересно, что именно - вернитесь назад и почитайте
белаяпушистая• 04 апреля 2014
Ответ дляОлеся25
У белорусов 2 государственных языка
Ссылочка битая - это раз, Википедия дискредитировала себя в таких щепитильных вопросах как История Государств. Ее легко переписать за один вечер. Тому доказательство Древнерусское государство вместо Киевской Руси
- это два. У вас на волыни кто кого выгонял - может Советское Государство работало? Это, знаете ли , большая разница - это три. и где это у нас в метро били туркменов, грузинов и прочих остарбайтеров, резали негров, алжирцев и пр. на улицах? Где вы слышали об украинских скинхедах? - это четыре.
Olga Zelenyak• 04 апреля 2014
Ответ дляkazanova.nata
Ну это вы зря, такие вещи знать надо, особенно тем за рассею-матушку выступает. Многие вон за крымчан радуются, счастье им привалило с виде Кадырова-младшего.
белаяпушистая• 04 апреля 2014
Ответ дляОлеся25
У белорусов 2 государственных языка
и вот что-то вы на клаву плохо жать начали-сплошные опечятки)) Вас уже ненависть обуревает?? Это вы от мужчины-соратника заразились???
Ответ дляOlga Zelenyak
Ага. А закончик таки отменили. И посмотрите Лысый его просто не подписал. Не заветировал, а не подписал.
И состав комиссии по разработке нового закона о языках знаете? ’В состав комиссии входят от Партии регионов - Светлана Фабрикант, от “Батькивщины” - Владимир Яворивский, от “УДАРа” - Мария Матиос, от КПУ - Валентин Матвеев, от группы “Экономическое развитие” - Виталий Журавский, от группы “Суверенная европейская Украина” - Иштван Гайдош, от “Свободы” - Ирина Фарион.’
Olga Zelenyak• 04 апреля 2014
Ответ дляОлеся25
Я так понимаю вас состав комиссии не особо волнует, волнует именно Фарион))
А вы кого от Свободы там видеть хотели?
Ответ дляmanуunyа2012
вы или не видили или просто старались не замечать,что на майдане рружие было,причем от макарова до калашей,есть очень много роликов с доказательствами .
Погибли люди,но еще раз напишу,была не только сотня со стороны майдана,, силовики тоже погибли,но за них никто и слово не обронил,никто не почтил их семьи,даже священослужителя,который в Одессе проводил понихиду по погибшим беркутовцам,теперь в розыске,эо ли не политическое преследование?
Все кто раньше был у власти объявлены в розыск,и вы думаете, что за милионы?нет просто одна особа,леди Ю,мстит всем тем кто засадил ее на 2 года.
Если вы немного подумаете,кому выгодно,то сможете понять,что не зря к Юле ездили еврокомисары,они же ежемесячно ее навещали,а в период с сентября месяца затишье перед бурей,почему на майдане был Маккейн,представитель США, была Нуланд,был Саакашвили? Да в Грузии на Саакашвили уголовное дело завели,а у нас его с почестями принимают,страна абсурда!
Все кто пишет земля есть,руки,ноги,а голова?почему вы не думаете о тех людях у которых нет земли?нет родственников , которые могут помочь? Мы ведь единая страна,но это только на словах,на бумаге так сказать,а она все стерпит, а реальность очень печальна,и почему никто из тех ярых приверженцев майдана не хочет этого замечать? Концу этого года,все рядовые граждане страны будут втянуты в рутину нищеты,и очень жаль , что многие этого не понимают,и продолжают верить в сказки о светлом будущем в Европейском обществе.
Да , у нас как всегда видят только то что хотят видеть .Вы правы ,нужно смотреть всю картину и думать ,а не свято верить тому что преподносят СМИ .
Popelushka• 04 апреля 2014
Ответ дляOlga Zelenyak
А вы кого от Свободы там видеть хотели?
не воинствующих русофобов, отличившихся своими публичными высказываниями. Фарион в составе комиссии- это плевок в лицо русскоговорящему населению Украины
Ответ длябелаяпушистая
На Волыни как раз советское государство и договорилось с Польшей о переселении украинцев на украину, а поляков в Польшу. Во избежание. Вы про Волынскую резню не в курсе? Только не говорите про переодетые НКВД, а то у вас еще получится что Путин заранее это все спланировал, придумал машину времени и состряпал такие доказательства на основании которых в прошлом кажись году (не помню точно), Польский сейм пытался припаять нам геноцид поляков на Волыни. Не помните?