Ishtar• 03 апреля 2014

Девочки, смотрю 1+1, послесловие майдана, страшно и тосливо

Olga Zelenyak• 04 апреля 2014
Ответ дляPopelushka
не воинствующих русофобов, отличившихся своими публичными высказываниями. Фарион в составе комиссии- это плевок в лицо русскоговорящему населению Украины
В состав комиссии вошли представители всех фракций и групп.
Вам плевок в лицо - Фарион, кому-то представитель ПР.
Олеся25• 04 апреля 2014
Ответ длябелаяпушистая
и вот что-то вы на клаву плохо жать начали-сплошные опечятки)) Вас уже ненависть обуревает?? Это вы от мужчины-соратника заразились???
Вы чего? Какая ненависть?
Буду я еще свою нервную систему такой глупостью загружать и карму себе портить?
Я просто историю не только по учебнику учу. Мне интересны не только официальные источники. И глаза я не залепливаю сине желтой лентой.
Olga Zelenyak• 04 апреля 2014
Ответ дляОлеся25
Вы чего? Какая ненависть?
Ну да, не сине желтой лентой, а аквафрешем)
Олеся25• 04 апреля 2014
Ответ дляOlga Zelenyak
Я так понимаю вас состав комиссии не особо волнует, волнует именно Фарион))
А вы кого от Свободы там видеть хотели?
Не не только Фарион. Там еще Яворивский, та еще сволочь лицемерная.
Кого? Не знаю. Я их не отслеживаю. Хотя это уже перебор (по моему мнению), просто она достаточно одиозна и жизнь ее к сожалению ничему не научила.
shopogolik68• 04 апреля 2014
Ответ длябелаяпушистая
Ну в вас кричит исключительная ненависть+ вас читать невозможно из-за вопиющей безграмотности (во всех смыслах). Где фанатизм там нет конструктива. Уезжайте отсюда, уезжайте в Россию в Вологодскую область, там вам рай. А здесь...а здесь дайте жить другим, украинцам, а не таким, как вы - людям без роду-племени.
Удалено администрацией...
Олеся25• 04 апреля 2014
Ответ дляOlga Zelenyak
А все с глаз снять нельзя никак? Посмотреть на мир ’широко открытыми глазами’? Никак?
Olga Zelenyak• 04 апреля 2014
Ответ дляОлеся25
У меня к вам аналогичный вопрос
Popelushka• 04 апреля 2014
Ответ дляOlga Zelenyak
я считаю, что представители фашистской организации не должны принимать участие в разработке законопроекта, направленного на объединение общества. Но это, конечно, в том случае, если объединение страны действительно является целью так называемой новой власти
shopogolik68• 04 апреля 2014
Ответ дляOlga Zelenyak
А Вам с Вашим именем, Фарион в первую очередь предложила бы ’собирать чемодан и в Россию.’
Zlata_• 04 апреля 2014
Ответ дляannac
Как бы вам не хотелось признавать, но большинство киевлян поддерживали майдан. А у вас все, кто поддерживает майдан, все нацики.
да кто вам такое сказал??
как вы считали ’большинство’??
киевляне на майдане спали?
не расписывайтесь за всех.
Like-A-Rainbow• 04 апреля 2014
УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЧЕМУ ЭТА ТЕМА ДО СИХ ПОР СУЩЕСТВУЕТ!!!!
столкнули любами тех, кого так усердно разводили по углам много месяцев.
Как в грязи вывалялась - пару страниц прочитала
Админы, куда ж вы смотрите??
Natanika• 04 апреля 2014
Ответ дляannac
давайте не будем за большинство киевлян говорить? Большинство моего круга общения его не поддерживали.
annac• 04 апреля 2014
Ответ дляZlata_
да кто вам такое сказал??
как вы считали ’большинство’??
киевляне на майдане спали?
не расписывайтесь за всех.
Никто не говорил. Я сама там лично была. И зачем киевлянам там спать? Поддержка - не в спании на майдане
Gollga• 04 апреля 2014
Ответ дляOlga Zelenyak
А вы кого от Свободы там видеть хотели?
Знаете я от этой дамы хорошего не слышала, злобная всегда, об русско язычном нселении высказывается только в оскорбительный тонах, а можно спросить кто ей дал такие права, почему она себе позволяет подобное, могу себе представить какой закон о языках примется под ее чутким руководством.
annac• 04 апреля 2014
Ответ дляNatanika
Мне про ваш круг не известен. Я была там и знаю, что происходило. Если бы не киевляне, майдан бы точно не выстоял.
Zlata_• 04 апреля 2014
Ответ дляannac
и что? И я была.
не поддерживала и не поддерживаю
Popelushka• 04 апреля 2014
Ответ дляannac
большинство не поддерживали, а просто не вмешивались, за что теперь и будут расплачиваться
annac• 04 апреля 2014
Ответ дляZlata_
и что? И я была.
не поддерживала и не поддерживаю
Так я ж не говорю, что все, а большинство
kittenlg• 04 апреля 2014
Ответ дляOleg1073
то есть этого вы не писали?
’абсурд.Не смотрит,но комметрирует,потому что знает,что это бред.Поразительно.Только от того,что вы не смотрите,реальность того,что происходило на майдане,не изменится.’

да и запомните, правда у каждого своя. А ваша правда та что скажут олигархи, мне смешно до боли что вы убили людей чтобы одних бандитов променять на других еще более наглых, вам уже за 1.5 месяца столько раз в карманы залезли а вы этого не видите, а олигархи наживаются.
так не поменяли их(раду, которую вы выбрали). мы не доживем до 2017 если этих кровососов не уберем. они только обдирать народ умеют. в мае нужно всех сразу переизбирать, один президент ничего не решит-полномочий не хватит, рада будет и дальше пить кровь, а вы так и будете сидеть.
Яна357• 04 апреля 2014
Ответ дляdollyland
я не умею троллить, так как не понимаю даже смысла этой фразы, надо у дочери спросить старшей) просто я была наивная до 30-35 лет ! и это я считаю молодостью) теперь мне будет 42 года опыта жизненного выше крыше, вся моя молодость пришлась на тяжелые, нищие 90 годы, а потом вечная борьба.. а теперь опять на те же грабли.. нет сил уже , но молодежи опять нужен драйв
И я о том же .
annac• 04 апреля 2014
Ответ дляPopelushka
Именно поддерживали, и материально и физически
Олеся25• 04 апреля 2014
Ответ дляOlga Zelenyak
У меня к вам аналогичный вопрос
Да я и смотрю так. Вы думаете я за Россию? нет. Я за Украину, но не за Европу.
Я за то чтоб мы САМИ определяли свою политику. И выбирали СВОЙ путь. Не по чьей то указке. А следуя тому, что выгодно Украине. Глядя на мир с позиции, что выгодно НАШЕМУ НАРОДУ, а не кучке олигархов у власти. К иоему глубокому сожалению сейчас этого нет. Нам выгодно торговать и с Россией и с Западными странами. Западу выгодно наше сырье и логистика, а с Россией у нас серьезные связи в космической и тяжелой промышленности. Это все нужно учитывать и учится лавировать между их интересами. А нашим олигархам это не нужно у них свои интересы и с интересами страны они не пересекаются.
Popelushka• 04 апреля 2014
Ответ дляannac
ну да, киевлянин Порошенко хорошо помог майдану и деньгами, и дровами, и продуктами)))
Olga Zelenyak• 04 апреля 2014
Ответ дляPopelushka
Это ваше субъективное мнение. Я не поклонница Фарион, но еще меньше мне симпатичны депутаты ПР.
И что? Участвовать в разработке закона должны представители всех фракций и групп. Кто-то представляет ваши интересы, кто-то мои, Фарион тоже кто-то поддерживает, значит и она представляет там какую-то часть общества. Я против статуса русского языка, как государственного и здесь моя позиция совпадает с позицией Фарион.
annac• 04 апреля 2014
Ответ дляPopelushka
Вы о всем осведомлены
frolik• 04 апреля 2014
Ответ дляPopelushka
Какую организацию Вы называете фашистской? Для меня, например, фашисты - это ПР со своим вождем-Януковичем.
Popelushka• 04 апреля 2014
Ответ дляannac
А как вы определили, что это было именно ’большинство’?
Olga Zelenyak• 04 апреля 2014
Ответ дляGollga
Она там не руководит
мама кирилла и оли• 04 апреля 2014
Ответ дляЛена я
Удалено администрацией...
Олеся25• 04 апреля 2014
Ответ дляPopelushka
Да к моему глубокому сожалению за майдан и невмешательство будет расплачиваться вся страна.