Аноним_841• 03 апреля 2014

Как бы вы назвали сына?

Как бы вы назвали сына:Петр или Александр?
Результат:
вже голосів: 726
613 (84.44%) Александр
113 (15.56%) Петр
Nastik0712• 04 апреля 2014
третий вариант ищите;)
у меня Ростислав:))

Бабушка Бетман• 04 апреля 2014
А вы точно знаете, в какой день ваш сын родится?
Может не стоит торопиться, может по святцам совсем другие имена будут. А вообще, когда посмотрите на ребенка, будет сразу понятно подходит ему имя или нет. Мы всю беременность собирались одним именем назвать, а когда родился стало понятно-не оно! Ребенок вам подскажет.
Кукусик• 04 апреля 2014
А я Петей назвала бы ! у наших знакомых Петр 5 лет - мускулин настоящий , такой крутяшка-пацан. И в жизни Пети очень достойные такие товарищи. Мне нравятся. А Саши , как и Дани-Тимы по пачке в каждом дворе.
автор Аноним_841 • 04 апреля 2014
Ответ дляБабушка Бетман
У нас будет плановое кесарево:)Так что с датой не проблема:)))
автор Аноним_841 • 04 апреля 2014
Ответ дляКукусик
Я тоже слышала,что Пети очень хорошие...Может просто совпадение,конечно.Несомненно,воспитание еще играет большую роль.Но описание характера Петь мне очень нравится
Аноним_596• 04 апреля 2014
Вот будет президент ПЕТР Порошенко, имя будет актуальным.

Проголосовала за Александр, Петр не нравится имя.
Сына назвала Вячеслав.
Бабушка Бетман• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_841
я Вас уверяю, когда малыш родится, вы увидите, Петр он или Александр
автор Аноним_841 • 04 апреля 2014
Ответ дляБабушка Бетман
:)
Аноним_570• 04 апреля 2014
А мне вот совсем не нравятся нынче модные имена типа Милан, Назарий, Даниил и т.п.
А как мужественно звучат истинно мужские имена Петр, Андрей, Лев, Иван.
Я за Петра! А какое отчество?

автор Аноним_841 • 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_570
Я за Петра! А какое отчество?
Дмитрич:))
Аноним_570• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_596

Сына назвала Вячеслав.
Та да, вот были президенты Викторами, но так имя популярным и не стало))))
Аноним_570• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_841
Дмитрич:))
У меня брат Дима назвал сына Ванькой...Иван Дмитриевич
Петр Дмитриевич, тяжеловато произношение

А мне очень нравится Лев Дмитриевич))) Левушка, пока маленький
автор Аноним_841 • 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_570

Мне имя Лев совсем не нравится:)
автор Аноним_841 • 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_570

У нас же принято при произношении отчество всегда сокращать-Дмитрич,Иваныч,Андреич и т.д А Петр Дмитрич,пожалуй, звучит мягче
ЛедиДи• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_807
только не петр...пожалейте ребенка
Себя пожалей
Аноним_745• 04 апреля 2014
Ответ дляPORKA
а для меня диагноз это Валера
Тише тише.А вас как зовут?
Аноним_721• 04 апреля 2014
я выбирала имя , прочитав что оно значит и какой человек . а издеваются над именем глупые люди и дети.
rubinte• 04 апреля 2014
Гордей
Семен Семеныч• 04 апреля 2014
Ответ дляТАЗератти
У меня недавно сын родился, муж очень хотел назвать Сашей))) Но увы все наши знакомые Саши... или пью или гуляют))) Я хотела Данил)) но сошлись на Илье)) не жалею!!!! читайте значение имени
У меня тоже не давно сын родился и назвали Илюшей

Семен Семеныч• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_570

а значение имени?
у меня дочь как услышала это имя долго смеялась, как это мальчика зовут Лев? говорит давай братика назовем Котик, Собачка и т.д.
ТАЗератти• 04 апреля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Я лично очень довольна своим богатырем

Автор, мы почти месяц называли после рождения)) Родится тогда уж точно решите))
автор Аноним_841 • 04 апреля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
а значение имени?
:)))Класс!
Аноним_842• 04 апреля 2014
я за Сашу, хоть у меня дочка Саша)), и мужской и женский вариант этого имени мне нравится.
Ниф_ниф• 04 апреля 2014
Мне Захар нравится , и на украинском языке не меняется
minana2003• 04 апреля 2014
когда родится, то посмотрите и определитесь. ну и смотря какое отчество.
Renessanca• 04 апреля 2014
Я бы назвала Саша.
antalia• 04 апреля 2014
А я назвала бы Даниил
ФФФФристайла• 04 апреля 2014
Оба имени шикарные! У меня Денис, Кирилл и Максим.
Аноним_766• 04 апреля 2014
Я бы назвала Александр! Но только не Петя((((((( Петя, петя, петушок...
Аноним_1056• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_807
только не петр...пожалейте ребенка
представляю как зовут вас)))