Аноним_841• 03 апреля 2014

Как бы вы назвали сына?

Как бы вы назвали сына:Петр или Александр?
Результат:
вже голосів: 726
613 (84.44%) Александр
113 (15.56%) Петр
Dulcedelfi• 04 апреля 2014
Миша, Артур может быть)Но и Саша очень хорошее имя

Аноним_803• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_841
Вот это и не нравится,не хочется быть в классе пятым Сашей:)
Вот это я считаю правильно! Имя должно быть особенным! А обозвать и Сашку можно и какашкой ,и букашкой. У меня сын Платон,когда назвали было дико (муж выбирал), сейчас это самое любимое мое мужское имя .
Аноним_842• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_803
ну, конечно, Платона нельзя никак обозвать...
Аноним_803• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_842
Обозвать можна кого угодно,если на это обращать внимание,тогда , извените,мы бы все без имен ходили.
Аноним_842• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_803
согласна, но для каждой мамы имя ее ребенка особенное и самое красивое, и в моем случае это - Сашка-букашка))
Аноним_803• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_842
Я с Вами полностью согласна,у меня брат Сашка-букашка и я его называла этим именем.Главное,чтоб здоровые были и счастливые!
Пушистый Пельмень• 04 апреля 2014
Многие имена красиво и гордо звучат, но простите, только на русском языке....Петро, Кирило, Данило и т.д. не нра ((( у меня Константин и Денис.
Снегопадка• 04 апреля 2014
Я за индивидуальность)) Из двух предложенных имен - Петр))
А у меня Степан.
автор Аноним_841 • 04 апреля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Да мне,честно говоря,все равно как оно звучит по-украински.У нас семья русскоязычная

Аноним_803• 04 апреля 2014
Ответ дляСнегопадка
А у меня Степан.
Брюльтик• 04 апреля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
А Костянтын та Дэныс Вас не смущает, да?
Аноним_989• 04 апреля 2014
Моего сыночка зовут Адам,ударение на на первое а,но если на второе тож нравится, оно ему очень идет))
Царевна в уггах• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_989
Адам Васильович
Аноним_776• 04 апреля 2014
Апостол Петр, Петр 1. Величественное имя. Своих Родиков, Бодиков предлагают... Мне вобще не нравятся имена которыми сейчас мальчиков называют.
У вас классика жанра оба имени. Называйте Петром, все что связано с этим именем звучит гордо и красиво. Твердо и по мужски. У нас группе учился высокий красивый, умный, порядочный, со стержнем, он когда представлялся Петр, у женской части группы слюни терли.
И брат у меня Петр! Если сами петюньчиком называть не будете, то и никто не будет.
У нас Саша во дворе маленький живет, но его мама называет Алекс и он себя так называет. И на Сашу не отзывается.
Аноним_989• 04 апреля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Адам Васильович
а при чем тут Васильович?
Аноним_776• 04 апреля 2014
Я долго думала как меняет имя окончание ка, Ленка, Машка, людка... Назвала дочь Викой... Кроме Вика клубника ничего и не приходит на ум... Так обидно и не скажешь.
Майор Медуза• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_989
прикольно, поверьте через несколько лет, это имя станет очень попупалярным
Аноним_989• 04 апреля 2014
Ответ дляМайор Медуза
все имена прекрасны,но мы с самого начала знали как назовем,и не прогадали))
Organic• 04 апреля 2014
Я бы Петенька назвала.Сейчас Петек совсем нет :(( Саши встречаются довольно часто.

Пушистый Пельмень• 04 апреля 2014
Ответ дляБрюльтик
Смущает еще как. Мне вот нравится имя Павел...Филипп...но опять же Павло, Пилип...
Оля Ли• 04 апреля 2014
У меня сыночек. Александром назвала. Мне сон приснился, что назову Александром. Это я еще не знала, что беременная. А вот когда узнала,очень удивилась...
firano4ka• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_803
зараз і анедкот є про це... Виходжу з сином гуляти і кругом дітки Артури,Арсени, Матвій, Родіон,Антон...а я як дурепа з Анрійком назвала(((
Автор, вдалого вибору, імена гарні.І як би синочка не назвали- йому буде пасувати!!
Малая еще та• 04 апреля 2014
Моего зовут Лев. Интересное имя - Тихон)
Безникая• 04 апреля 2014
Ответ дляPORKA
а для меня диагноз это Валера
+10000
автор Аноним_841 • 04 апреля 2014
Ответ дляfirano4ka
Спасибо!:)
Томатико• 04 апреля 2014
у меня знакомые Пети - весельчаки и счастливые люди. Саши - все или с дефектами или недалекие. Для меня Саша - нечто не от мира сего в психиатрическом плане)))
Томатико• 04 апреля 2014
шаша. гы гы гы
Научительница• 04 апреля 2014
У нас сынок Григорий!
Изподтишка• 04 апреля 2014
моих детей зовут Лев и Назар. Если бы родился третий мальчик, то только Петр. Восхитительное имя! Очень сильное,мужское,обладатель такого имени кажется надежным человеком!
Каменная Фрося• 04 апреля 2014
Костя