Аноним• 28 ноября 2012
Что мне делать с моими соседями?
Девочки, ну что мне делать с моими соседями...они молодые, где-то по 30 лет, есть дочь у них 10 лет, от ее первого брака, так вот я не об этом, видать когда девочка гуляет, они занимаются сексом, так делают это так, что мне становится жарко, от ее стонов и криков...я не завидую, это для тех хто решит сейчас позларадствовать, мы с мужем уже и так к этому с юмором относимся,я ему говорю, это ж что нужно женщине делать такое, чтоб она так кричала, что мне в зал слышно..???.хотя смежные у нас только спальни...суть проблемы в том, что она своими криками будет мне ребенка, у меня дочь 2 года, естественно смысл этих звуков она не понимает, но мне уже простите не приятно..в конце концов, если так любит покричать, то можно это сделать в 2х других комнатах(у нее 3х комнатная), так нет же.. ..скажите что это? я не знаю, мне даже неудобно будет ей как-то намекнуть, не могли бы они по-тише, этим заниматься..вообщем я дурею..а как вы думаете это нормально???
Аноним• 28 ноября 2012
это нормально люди кайфуют а если Вам это мешает, то напишите анонимное письмо им ;)))
Lyavenenok• 28 ноября 2012
я думаю нужно с ней лично поговорить напрямую))
в гости за сахаром сходить))
девушка девушку всегда поймет))
а особенно мать))
не нервничайте, вы ж не школьница))
сходите к ней и мило побеседуйте))
в гости за сахаром сходить))
девушка девушку всегда поймет))
а особенно мать))
не нервничайте, вы ж не школьница))
сходите к ней и мило побеседуйте))
Може постукайте в стінку, не нахально так ))) Думаю, точно будуть тихіше.
А коли зустрінетесь з нею, то скажіть акуратно: ’Вибачте, я тоді мусіла постукати в стінку, бо дочка просипається постійно’. і все. Якщо люди адекватні, то на тому все і закінчиться. Головне не наїзжати на них, це ж життя :)
Аноним
• 28 ноября 2012
Спасибо девочки, я в принципе и сама понимаю, что люди удовольствие получают, но вот знаете, как то неприятно, мне что-ли ...что люди выставляют свое сокровенное напоказ..хотя думала, что я не ханжа...а наверно такая...
Аноним
• 28 ноября 2012
Ответ дляmaraira
’...то можно это сделать в 2х других комнатах(у нее 3х комнатная)...’
Ага, пусть другие соседи слушают.
В этом вся ’прелесть’ многоквартирных домов. Терпите, может и Вам захочется когда-нрибудь покричать-постонать, тогда Вас слушать будут.
Ага, пусть другие соседи слушают.
да нет не услышат..забыла написать что квартира угловая..
Евгения_82• 28 ноября 2012
Подшутите над ними, когда они закончат, Вы тут же заорите во все горло, - еще, еще, не останавливайтесь, я не успела! Все равно ребенок уже проснулся, а они сразу все поймут :))))))))))))))))))))))))
Аноним
• 28 ноября 2012
Ответ дляLollita
была мысль, но почему-то думаю за ее чувства, мне бы было стыдно, это во-первых, а во-вторых не захотела их сбивать...
Аноним
• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
А они что оба безработные??? Че они дома зависают днем???
я не знаю на что они живут..она постоянно дома, а он вроде на группе..
Аноним
• 28 ноября 2012
Ответ дляЕвгения_82

Трахтибидох• 28 ноября 2012
Ответ дляstyardessa
стучите по батареи если нормальные должны понять.
ага, весь стояк тоже поймет...
Аноним
• 28 ноября 2012
Ответ дляmaraira
Они не выставляют, они в тот момент ни о Вас ни о других людях не думают вообще.
ну я рада что у них гормония в семье..я же вам говорю, что мне не сильно приятно слышать, даже сама задумываюсь почему? во первых наверно ревную немного..потому что мой муж кидает ухо, то есть его это все равно затрагивает, а во вторых соседи снизу или сверху могут подумать, что это я неадекватная..
Аноним• 28 ноября 2012
Кричать и Орать и стучать все имеют права до 22.00. После уже нет. Так что ищите выход другой. Дайте людям жить спокойно.
Аноним• 28 ноября 2012
В разгар стонов позвоните им в дверной звонок или по квартирному телефону (по адресу вам дадут номер телефона))). И так каждый раз))).