Аноним• 28 ноября 2012

Что мне делать с моими соседями?

Девочки, ну что мне делать с моими соседями...они молодые, где-то по 30 лет, есть дочь у них   10 лет, от ее первого брака, так вот я не об этом, видать когда девочка гуляет, они занимаются сексом, так делают это так, что мне становится жарко, от ее стонов и криков...я не завидую, это для тех хто решит   сейчас позларадствовать, мы с мужем уже и так к этому с юмором относимся,я ему говорю, это ж что нужно женщине делать такое, чтоб она так кричала, что мне в зал слышно..???.хотя смежные у нас только спальни...суть проблемы в том, что она своими криками будет мне ребенка, у меня дочь 2 года, естественно смысл этих звуков она не понимает, но мне уже простите не приятно..в конце концов, если так любит покричать, то можно это сделать в 2х других комнатах(у нее 3х комнатная), так нет же.. ..скажите что это? я не знаю, мне даже неудобно будет ей как-то намекнуть, не могли бы они по-тише, этим заниматься..вообщем я дурею..а как вы думаете это нормально???
Dolce Vita• 28 ноября 2012
Всех понять можно, пока это не мешает тебе.
Вопрос - неужели так приятно посвящать весь дом в свои интимные дела?
Может просто они еще не знают, что об этом все знают?

Автор, пойдите и поговорите - не в процессе конечно, а возле подъезда может встретите, или вклиньтесь в график по времени, чтоб наверняка знать, что не помешаете.

Аноним• 28 ноября 2012
Что значит ’До 22 -х можно делать что-хочешь’? Мы же люди все-таки, а не звери...А у людей есть правила поведения и то, что называется ’интимными отношениями’ должно быть только для двоих, а не так, чтобы весь дом слышал. Нужно уважать тех, кто живет рядом с тобой. Может я на барабане люблю играть, так что мне барабанить с утра до вечера? Нормальный, адекватный и воспитанный человек никогда не будет так орать, а это какие=то бесцеремонные и бестолковые. По другому не скажешь. Стучите в стенку!
Аноним• 28 ноября 2012
У нас пару лет назад была похожая ситуация у соседей. Видать здорово их достали эти крики-стоны. Они на 1 этаже возле лифта повесили объявление: так мол итак, жильцы квартиры ...., просим Вас сдерживать свои эмоции при занятии сексом, так как своим криками Вы пугаете детей. С Уважением жильцы дома. Посмеялись конечно,кто-то и покритиковал, но людей тоже можно понять.
автор Аноним • 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Прикольная идея, автор, воспользуйтесь обязательно!
автор Аноним • 28 ноября 2012
Ответ дляDolce Vita

автор Аноним • 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
идея не плохая...но видать они еще меня не сильно достали...я не дошла еще так сказать до точки кипения...

автор Аноним • 28 ноября 2012
Ответ дляbarracudas
Меня сначала не напрягало,но потом уже так достали!Наша тоже так кричала,так кричала.Мама не горюй.
у нас наверно общая...
Аноним• 28 ноября 2012
Они просто не догадываются, что вы слышите. У меня тоже такие соседи. То матюкаются, то он ее об стенку головой шарабашит, то она секса хочет, а он устал у него не встает...и это все по смежной стенке нашей бабке слышно. Она раз не выдержла и пошла сказала что ей все слышно с подробностями...и что так нельзя. У них был шок, что их так слышно...теперь ничего не слышно.
Мелочунь• 02 декабря 2012
Я бы тоже сделала замечание. У меня соседка этажом выше в соседнем подъезде (то есть даже не надо мной, а наискось от меня) садилась играть на пианино, аккурат в то же время, что и я укладывала дочку спать, в 13 и в 21. И при чем так громко, зараза, играла да еще и марши какие-то без конца разучивала, что малая никак засыпать не хотела. Пришлось идти и просить, чтоб переносила свои репетиции на другое время. А соседи снизу - это вообще песня, когда у них еще детей не было, как только Динамо или сборная играют - так обязательно секс у них, а если еще и победа - вообще ховайся, такие крики ’радости и счастья’ всю ночь, что заснуть невозможно было. Зато сейчас он приходит ко мне и ругается, что я слишком громко хожу, и что он меня покалечит, или кого-то для этого наймет . Ой, а сверху соседи встают в 5 утра и начинают биточки отбивать, причем делают это исключительно тщательно и долго.
Боже, я похоже в дурке живу.
ramatti• 03 декабря 2012
Ну я тоже своими соседями похвастаюсь, он ее в окно поворачивает летом и давай, а она орёт на весь двор и так эдак часов в 16-17 когда все бабульки и детки гуляют,так долго продолжалось, пока в соседнем подьезде не случилось ДР и вся мужская тусовка вышла перекурить во двор, а тут такое, они такую группу поддержки устроили........капец просто, давай мол ее, там чего только не говорилось вплоть до дастиш фантастиш и самое интересное что подействовало!!!! после того НИ-НИ, вот так то
автор Аноним • 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Боже, я похоже в дурке живу.
автор Аноним • 03 декабря 2012
Ответ дляramatti
tar-anna• 01 января 2013
Ответ дляАноним
может, у Вас паранойя ?
Автор беспокоится, что ребенок постоянно просыпается. Вы бы сами радовались , если бы Ваш ребенок постоянно просыпался от непонятных (для ребенка), но тревожных криков?
автор Аноним • 03 января 2013
Ответ дляtar-anna