Бегущаяпо• 04 апреля 2014
Я в тихом шоке от человеческой тактичности
Девочки,встретила одноклассницу,то се,как дела...
Как детей назвала- спрашивает....я :Кирилл и Анна!
Она : уууу....,а че так простенько?Сейчас столько КРАСИВЫХ имен...
Мне ,конечно все равно,но как можно жить и быть такой глупой в 30 с гаком?!
Бегущаяпо
• 04 апреля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
А я еле живая после кесарева с двойней из роддома выползла, а мне свекровь первое, что сказала вместо здрасьте, ну ты и пузатая, все такой и останешься. На всю жизнь в голову врезалось.
Оооо,я б ей ответила,
знаю что такое кесарево((
Рожки-да-ножки• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_581
Я б ей ответила.
Та не до того было, еле выжила, чуть в кому не впала из за резкой кровопотери.
Бегущаяпо
• 04 апреля 2014
Ой ,девочки,я не комплексую,совсем... мне смешно)))Просто интересно как, ну КАК м.б. такой тупенькой в такие годы?
Всем спасибо,мне приятно!
Рожки-да-ножки• 04 апреля 2014
Ответ дляБегущаяпо
Оооо,я б ей ответила,
знаю что такое кесарево((
Прошло 2 года, а у меня до сих пор низ живота немой какойто, нет чувствительности.
Рожки-да-ножки• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_965
КАКАЯ добрая мамО
потом она еще добрее стала постоянно повторяет, что дети на ее сына не похожи вообще. И как бы в шутку при ком то говорит.’Та он уже ее простил’
Бегущаяпо
• 04 апреля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
2.7- аналогично(
Iryna Bondar• 04 апреля 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Найкращі імена у ваших діток, справді. Гарно поєднуються між собою. А однокласниця як своїх назвала?Салют і барикада?
я валялась! А по теме, автор, отличные имена. У нас Антон и Анютка.
Оцененная• 04 апреля 2014
Я хотела свою дочку назвать Анной. Только у нас уже есть родственники с такими именами.
Я шалунья• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_634
так так...там выше, на Милан не наезжать))))
Очень много развелось Милан,как в мое время Тань и Сереж.
Апрель Ивановна• 04 апреля 2014
Автор, а у Вашей подруги дети есть??? Уж очень ее поведение и бестактность смахивает на зависть...
Кто крайний?• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1026
автор, на особей без мозга не обижаются)))
п.с. у меня сын Дамир))
классное имя. не слышала такого)
Лентяйка_и_Разгильдяйка• 04 апреля 2014
я думаю она в глубине души вам позавидовала. Все-таки в 30 лет иметь 2-х деток, а не породы собачек менять, это что-то да значит. Она вам как женщина женщине позавидовала. Обычно, если на человека смотришь сверху вниз ( я лучше, умнее, красивее,успешнее, а ты пока до моего уровня не дотягиваешь )то в разговоре чувствуется снисходительность, это как учитель смотрит на ученика. Мол, вырастешь- и ты будешь умным, а пока тебе до меня расти и расти...
А она за вас даже не порадовалась. Сразу начала изъяны искать, как в песочнице ’я фантиковбольше насобирал и жучков дохлых у меня коллекция. А ты сиди со своими новыми Барби и кукольными домиками и сама играйся.’ Лично я бы это так расценила
Аноним_851• 04 апреля 2014
знаете анекдот по этому поводу:у нас на площадке кого только не встретишь, и Элеоноры и Станиславы и Мелиссы и Есении и Яны и Марки и Доминики....одна я с Сережкой вышла гулять)))
никого не хотела обидеть,как по мне все имена красивые, лишь бы они сочетались с отчеством и ребенку подходили,и вообще,главное чтоб малыши были здоровые, а каких их зовут это уже их дело и никого не касается
Курочка-чубаточка• 04 апреля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
с юморочком мамаша)))
Бегущаяпо
• 04 апреля 2014
Я о работе сталкиваюсь с именами ноорожденых., вчера Варфоломея записывала.Девочки ,чесно,не удержалась- спрашиваю: а дома как наз.,ласково как?
Вавфуша,Вафик,Фи фи.,Я наверно совсем ничего не понимаю
Бегущаяпо
• 04 апреля 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
нет и типо не хочет...ага ага)
Я шалунья• 04 апреля 2014
Ответ дляБегущаяпо
Порадовало Фи фи ,как кличка той-терьера.
Аноним_736• 04 апреля 2014
Ответ дляБегущаяпо
Вам надо было ответить, что имена , как у миллионеров- все простенько, но безумно дорого.)
Конечно, имена у Ваших деток королевские, но,все люди разные. Разные вкусы, разные социальные слои, разное воспитание.Не обращайте внимание на такие мелочи.
Бегущаяпо
• 04 апреля 2014
Ответ дляЛентяйка_и_Разгильдяйка
Читаете мои мысли)))Так она еще и внешне,не очень такая))) и больше чем уверена,что особо и не предлогают уже замуж))) Но лицо держать то нАда!))
Аноним НаВсеГда• 04 апреля 2014
Ответ дляКто крайний?
Родила дочу, назвала Миланой, если б сын родился, то ТИмохой хотели
Аня это ты?))
Аноним НаВсеГда• 04 апреля 2014
Ой девочки у меня тут в доме мальчика Иисус назвали,что тут дальше говорить..)
»» У нее их нет и не придвидеться: замуж?!
нет ты шо!!! у меня
карьера,поездки,собачки... »»
- Привет!
- Привет.
- Как дела?
- Нормально.
- Замуж еще не вышла?
-Да какое, замуж! Университет надо
закончить. Карьеру хочу сделать.
Впереди целый мир непознанных
возможностей!
– Не зовут?
– Не зовут... )))
––––––––
У мужа начальник спросил как сына назвали, узнал что Иваном и так задумчиво выдал: надо же, какое редкое имя)))
нет ты шо!!! у меня
карьера,поездки,собачки... »»
- Привет!
- Привет.
- Как дела?
- Нормально.
- Замуж еще не вышла?
-Да какое, замуж! Университет надо
закончить. Карьеру хочу сделать.
Впереди целый мир непознанных
возможностей!
– Не зовут?
– Не зовут... )))
––––––––
Мамулька• 04 апреля 2014
ой, не переживайте, я пошла к врачу - даю карточку, а она мне как фамилия - я ей говорю фамилию. А она мне - ой какая дурацкая фамилия, ничего получше придумать не могли. А потом мол Имя и отчество - сказала ей. А она в ответ - ну хоть имя ребенку не испортили. Я посмотрела на нее, думаю ну дура ты дурой. Забрала карточку и пошла, даже гадость ей сказать не смогла, потому как она меня просто рассмешила своей тупостью.
Бегущаяпо
• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_736
О вкусах не спорят))
Бегущаяпо
• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
да ладно
а папку как звать ?!