Бегущаяпо• 04 апреля 2014

Я в тихом шоке от человеческой тактичности

Девочки,встретила одноклассницу,то се,как дела...
Как детей назвала- спрашивает....я :Кирилл и Анна!
Она : уууу....,а че так простенько?Сейчас столько КРАСИВЫХ имен...
Мне ,конечно все равно,но как можно жить и быть такой глупой в 30 с гаком?!
Тенюшка• 04 апреля 2014
Посочувствуйте ей, её явно не только тактичностью, но и мозгом судьба обделила)))

Аноним_984• 04 апреля 2014
капец, этим она показала всю себя.
Аноним_619• 04 апреля 2014
а Вы не спросили какие именно для нее красивые имена?
Аноним_984• 04 апреля 2014
а имена у ваших деток красивые
Тенюшка• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_984
а имена у ваших деток красивые
100%
Я шалунья• 04 апреля 2014
Интересно ,а какие красивые в ее понимании Миланы,Амины и Тимофеи.Автор отличные имена у Ваших деток.
Коварная Зая• 04 апреля 2014
Очень красивые имена, особенно Анна - мое любимое))
Гага Газу• 04 апреля 2014
Имена очень красивые))А Вы не обращайте внимания на идиотов!
Аноним_581• 04 апреля 2014
Так Вы бы ей ответили: я ж не враг своим детям, зачем называть необычно чтоб дети мучались и по 100 раз повторяли окружающим свои имена.

ОЛЬГА 2012• 04 апреля 2014
В ответ у таких принято спрашивать - а тяжело ли жить без мозгов? )))
каков привет, таков ответ
Аноним_581• 04 апреля 2014
Ответ дляКоварная Зая
+1.
Ревнивая жена• 04 апреля 2014
как только мы родились мужа тете сказали что зовут Максим , она ’ фуу, лучше бы Мишей назвали’ вместо поздравлений.
я так и не поняла почему лучше?
Аноним_634• 04 апреля 2014
та ну ее....не обращайте внимания.....пускай своих называет как хочет!!!! Например Даздраперма и Пофистал
taevka• 04 апреля 2014
Мне очень нравится
Кирилл и Анна, звучит
Аноним_984• 04 апреля 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
каков привет, таков ответ
ахахаха так и надо было спросить)))
автор Бегущаяпо • 04 апреля 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
каков привет, таков ответ
спс ,надо запомнить)))
Аноним_634• 04 апреля 2014
так так...там выше, на Милан не наезжать))))
Аноним_965• 04 апреля 2014
я тоже Анечка и считаю то это одно из самых красивых имен в мире , а подруга ваше безтактная тупица
Аноним_816• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_984
а имена у ваших деток красивые
Точно!

Сестрица Алёнушка• 04 апреля 2014
Найкращі імена у ваших діток, справді. Гарно поєднуються між собою. А однокласниця як своїх назвала?Салют і барикада?
антонтна• 04 апреля 2014
в 30 лет ума нет его и не будет...можно только посочувствовать и мысленно пожалеть))
Рожки-да-ножки• 04 апреля 2014
А я еле живая после кесарева с двойней из роддома выползла, а мне свекровь первое, что сказала вместо здрасьте, ну ты и пузатая, все такой и останешься. На всю жизнь в голову врезалось.
Аноним_965• 04 апреля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
КАКАЯ добрая мамО
автор Бегущаяпо • 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_634
У нее их нет и не придвидеться: замуж?! нет ты шо!!! у меня карьера,поездки,собачки...
Короче,стою как дура с двумя детьми,еще и с именами ’ некрасивыми’
Аноним_581• 04 апреля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Я б ей ответила.
Аноним_984• 04 апреля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
нужно было сказать ’ мама, вы так за эти дни постарели, столько морщин появилось, наверно так за меня и внуков переживали’)
Аноним_1009• 04 апреля 2014
У меня сын Марк. Свекровь сначала фукала, а теперь его имя тупо игнорирует. Так она родная бабушка, а Вы чужой тетке удивляетесь. Оь недалекого ума ляпнула.
Кто крайний?• 04 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Родила дочу, назвала Миланой, если б сын родился, то ТИмохой хотели
я Кукарача• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1009
это зависть тупая
Аноним_581• 04 апреля 2014
Ответ дляБегущаяпо
Выше голову, покажите ей, что ей до Вас как украинской мурашке до Парижу.