Мурзилка• 04 апреля 2014

Девочки расскажите смешной анекдот.

С мужем вчера лежали и играли кто больше знает,я вообще ток два вспомнила хотя в молодости столько их знала,а вчера как ступор в памяти)Хочу сегодня от играться))
Аноним_830• 04 апреля 2014
Мужик на телеге въезжает в село:
- Люди! Я уголь привез!
Вся в мыле, убитая в хлам, лошадь оборачивается:
- @хуууеть! - ’Он привез’ !!!..

Собеседник из меня никакой, но поддержать беседу энергичными киванием
головы - запросто сумею.

Украинское село. Парень приходит домой, приносит арбуз (традиция такая - невеста отказа). Мать приводит парня к родителям невесты.
- Снимай штаны!
- Ну, мамка, нее.
- Сымай!
Снимает. Родители невесты - О-ГО-ГО!!!
Мать парня - Вот и я - О-ГО-ГО! А Ваша Галя - балованна!

Аноним_807• 04 апреля 2014
Аноним_845• 04 апреля 2014
Вопрос, присланный в мужской журнал Срочный вопрос! Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении ’налево’. Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я — кладут трубку. Она стала часто встречаться ’с подружками’, когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной — оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал ’Нишинбо’, покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе. anekdotov.net
Фиона Шрековна• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_845
Спасибо! Утром обязательно покажу своему!
Akkua10• 05 апреля 2014
СПАСИБО!!!
Фиона Шрековна• 20 апреля 2014
В маршрутке МУЖИК достает огромное ЯБЛОКО! Ребенок напротив: - Мамочка, смотри какое у дяди ЯБЛИЩЕ!