Мурзилка• 04 апреля 2014

Девочки расскажите смешной анекдот.

С мужем вчера лежали и играли кто больше знает,я вообще ток два вспомнила хотя в молодости столько их знала,а вчера как ступор в памяти)Хочу сегодня от играться))
Телефон Рубика• 04 апреля 2014
Купила успокоительный чай... не могу его пить... бесит с*ка... и цвет, и запах!!!

ВсеЧетко• 04 апреля 2014
Только что в предыдущей теме прочитала ’историю которая заставляет задуматься’, но она реально смешная))

Однажды жители деревни решили молиться за то, чтобы пошел дождь. В день запланированного молебна все люди собрались вместе, но только один мальчик взял с собой зонт. Это ВЕРА.
Фиона Шрековна• 04 апреля 2014
Русская ведущая на украинском концерте.
С недоумением глядит в список концертных номеров...
Потом неуверенно объявляет:
- Висела писенька?!...
Аноним_1044• 04 апреля 2014
Приходит сын к папе и говорит: ’Папа водка подорожала, это значит, что ты будешь меньше пить?’ ’Нет, сынок, это значит ты будешь меньше жрать’

Короткий и сейчас в тему)
ВсеЧетко• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1044

Короткий и сейчас в тему)
ууууужааааас....
Аноним_1043• 04 апреля 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Русская ведущая на украинском концерте.
Потом неуверенно объявляет:
- Висела писенька?!...
Фиона Шрековна• 04 апреля 2014
Едет в машине мама с сыном
и, вдруг, в лобовое стекло
влетает и отскакивает
огромный фаллоимитатор.
Мама притихла, сынок
спрашивает:
— Ма, а че это было?
— Комарик!
Сынок недоверчиво:
— А как он с таким х*ем
летает?!
автор Мурзилка • 04 апреля 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Едет в машине мама с сыном
и, вдруг, в лобовое стекло
влетает и отскакивает
огромный фаллоимитатор.
Мама притихла, сынок
спрашивает:
— Ма, а че это было?
— Комарик!
Сынок недоверчиво:
— А как он с таким х*ем
летает?!
))))))))
Телефон Рубика• 04 апреля 2014
- Дорогая, мне сегодня снилось, как я гонял на Феррари!
- Да, милый! Ты так газовал, что я чуть не задохнулась!

Трактор Вика• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_829
Аноним Советчик• 04 апреля 2014
Сегодня купила в аптеке свечи от геморроя...Обернувшись, увидела мужчину и очень смутило , что он увидел мою покупку...Но этот гад, желая разрядить обстановку, выдал : - Да не заморачивайся! - подсвечник у тебя -что надо!!!...
Фиона Шрековна• 04 апреля 2014
Украинский хутор.
- Куме!
- Га!
- Выходь, я горилки прынис! Зараз с салом ии!
(пауза, затем раздраженно)
- Не можу я!
- Тю... Куме!
- Га!
- Ты що, недочув? Я ж кажу, горилки прынис! Сала! Горилка гарна! Выходь!
(пауза, еще более раздраженно)
- Та не можу я!
- Тю... КУМЕ!!!
- Га!!!
- То я кажу, выходь горилку пыты! З салом! Чуешь?
- НЕ МОЖУ Я!
- ЧОМУ?
- Та ебусь я, будь оно неладно!
Фиона Шрековна• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_829
Фиона Шрековна• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним Советчик
Аноним Советчик• 04 апреля 2014
Приезжает мужик с женой в отпуск в Испанию. В один из вечеров муж уходит в бар и, вернувшись через час, не застает жену в номере. Он выходит в коридор и спрашивает у горничной: - Где моя жена? - Ваша жена пошла к дону Педро. - Где живет этот Педро? - В 123 номере. Муж тихонько заходит в номер и видит- играет тихая музыка, роскошная кровать, на ней - загорелый стройный красавец дон Педро... открывается дверь душа, и выходит его жена- бледная, растрепанная, большой живот, грудь отвисшая.... Мужик смотрит и думает: ’Господи!!! Как перед доном Педро-то неудобно!...’.
Аноним_703• 04 апреля 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Украинский хутор.
- Куме!
- Га!
(пауза, затем раздраженно)
- Не можу я!
- Тю... Куме!
- Га!
(пауза, еще более раздраженно)
- Та не можу я!
- Тю... КУМЕ!!!
- Га!!!
- НЕ МОЖУ Я!
- ЧОМУ?
- Та ебусь я, будь оно неладно!
Аноним_703• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним Советчик
Аноним_746• 04 апреля 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Украинский хутор.
- Куме!
- Га!
(пауза, затем раздраженно)
- Не можу я!
- Тю... Куме!
- Га!
(пауза, еще более раздраженно)
- Та не можу я!
- Тю... КУМЕ!!!
- Га!!!
- НЕ МОЖУ Я!
- ЧОМУ?
- Та ебусь я, будь оно неладно!
он наверное слюной женю заляпал - так текла
Телефон Рубика• 04 апреля 2014
- Дорогой, почему ты меня никак ласково не называешь?
- Например?
- Зая, бусинка...
- Ты моя заебусинка!

Аноним Советчик• 04 апреля 2014
Собрала старшая монахиня всех монашек и спрашивает: -Дочери мои, кто видел мужской член, поднимите руку. Одна поднимает руку. - Иди дочь моя, умой глаза в святой воде и будешь прощена. А теперь, поднимите руку кто держал член в руках. Другая монахиня подняла руку. - Иди, дочь моя, умой руки и будешь прощена. Голос из толпы: - А можно рот пополоскать, пока никто жо.у не помыл...
sky2012• 04 апреля 2014
Птица Говоруша• 04 апреля 2014
Чтобы каждый год не сдавать деньги на новый линолеум, родительский комитет 5-го ’Б ’, решил заасфальтировать класс....
Фиона Шрековна• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним Советчик
Птица Говоруша• 04 апреля 2014
Ветеринар учит помощника, как надо лошади давать слабительное:
- Берешь вот эту трубку, засовываешь ей наполовину в рот, закладываешь таблетку пургена и дуешь... Понял? Иди, сделай...
Через час, пошатываясь, появляется помощник....
- Ну что, дал?
- Не успел - лошадь дунула первой...
Гордая_птичка• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним Советчик
))))))))
Гордая_птичка• 04 апреля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
- Ну что, дал?
- Не успел - лошадь дунула первой...
)))))))
Аноним Советчик• 04 апреля 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Едет в машине мама с сыном
и, вдруг, в лобовое стекло
влетает и отскакивает
огромный фаллоимитатор.
Мама притихла, сынок
спрашивает:
— Ма, а че это было?
— Комарик!
Сынок недоверчиво:
— А как он с таким х*ем
летает?!
Птица Говоруша• 04 апреля 2014
Жена мужу в постели:
- Вова, я сегодня не могу, у меня голова болит.
- Ну давай тогда я ей массаж изнутри сделаю, может перестанет...
intercons2008• 04 апреля 2014
Читаем с мужем и просто уже плачем! Спасибо вам, девчоночки, огромное!!!!
Аноним Советчик• 04 апреля 2014
- Мама, а когда я вырасту, у меня тоже будет две писи, как у папы?
- Почему это у папы две писи????
- Ну как же, одна маленькая, чтобы писять, и одна большая, чтобы няне зубы чистить!