Аноним_606• 04 апреля 2014
FitCurves работает?
Девочки, кто пробовал систему FitCurves, она действительно работает и даже после окончания действительно вес удерживается? И ещё - слышала, что они как-то от церкви, что после оренировок остаются помолиться...это так?
Анюта_Анюта• 04 апреля 2014
никто там после тренировок не молится, раз в месяц проводят семинары для новичков, на которых рассказывают о самой системе, как она работает, как достичь лучших результатов.
По результативности не скажу-сама только месяц хожу, но мне пока нравится... иду с удовольствием! попытки ходить на обычный фитнес или просто в спортзал у меня не удавались, сильно уставала и мне быстро надоедало, а тут, за пол часа интенсивной тренировки хоть и устаешь, но не падаешь. Я выхожу мокрая, но выхожу, а не выползаю!
Пенек Возмездия• 04 апреля 2014
Кто хочет заниматься, то выходит мокрый, кто не хочет, то вяленько на тренажерах и между ними работает
По себе скажу - шла, что б подтянуть мышцы, результат вижу.
Никто не молиться там, ни в какую секту не приглашали (уже 3 мес. хожу)
Inna Medvetska• 04 апреля 2014
Працює якщо на тренуванні реально працювати, а не в носі колупатися як багато хто робить, а потім каже що не худне. Я туди вже 2 роки ходжу, схудла на 5 кг, але мені більше і не треба, зараз при зрості 170 см важу 58 кг і постійно підтримую вагу, але і харчування теж важливе, про нього не варто забувати
Мамаша в бигудях• 04 апреля 2014
Мне нарвится, хожу с сентября и буду ходить. Мое мнение, для отличного результата в зависимости конечно от того ’что имеем и счем нужно бороться’, количество тренировок нужно увеличить, через день как они рекомендуют маловато. Или чередовать с бегом, один день на фитнесс один бег.