сама себе прекрасная• 04 апреля 2014
Ми найгарніша нація в світі
Ми найгарніша нація в світі!
https://
rubo4ka2008• 04 апреля 2014
Ответ дляnatalia_kiev
да,что не говорите, украинская женщина самая красивая!
1000%
Я размещала уже.Девочки писали,что лучше бы мы были самой умной нацией.https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-395390
Бабка_в_кедах• 04 апреля 2014
Ответ дляnatalia_kiev
почему? а бразильянки какие красивые - именно они часто побеждают на конкурсах красоты. Да вообще - в каждой нации есть что-то красивое, я думаю, нельзя так говорить -что мы самые красивые, умные и т.п. Иначе всегда найдется тот, кто красивее. Поэтому, увы, не могу разделиить с автором этот порыв. Да, красиво, но этим гордится - не понятно.
Аноним_641• 04 апреля 2014
А чому не можна городитись тим, що ми самі красиві, це ж правда. Звідки в нас ця психологія неповноцінності. Завжди знайдемо того , хто за нас кращий. Це неправильно, я вважаю. Ви ж своїй донечці не кажете, що Катя красивіша за неї?Ми дійсно найкрасивіші нація, кажу вам як людина яка побувала в дуже багатьох країнах світу. Тому можу порівняти.
Бабка_в_кедах• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_641
а кто вам такое сказал, что мы самые красивые?
Называется, пока сам не похвалишь....
Наивная Хо• 04 апреля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Называется, пока сам не похвалишь....
а ненадо ничего говорить...история сама все сказала..за нашими девушками прибегали и татары и турки и литовцы и даже поляки,хотя у них своих симпатичных достаточно....
Наивная Хо• 04 апреля 2014
да... бразильянки эффектные,но уж немного грубоватые внешне, да и силиконом злоупотребляют)))
Аноним_724• 04 апреля 2014
Самые красивые девушки славянские, а то уж и не знаете чем конкретно выделить Украину.
Аноним_641• 04 апреля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Называется, пока сам не похвалишь....
Очі сказали.
сама себе прекрасная
• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_641

Аноним_836• 04 апреля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Называется, пока сам не похвалишь....
это ж кем надо быть, что бы не любить свою нацию
сама себе прекрасная
• 04 апреля 2014
За вроду дякую батькам,
За вдачу - Богу і родині
І поцілунок, шлю зіркам
Що я живу на Україні!
Що маю гени доброти
І серце сповнене любові,
Що ми разом і я, і ти
Є українцями по крові!
Для тих хто не розуміє і має сумніви, для тих хто вважає що Україна бідна, аби не бути бідним на розум і душу
За вдачу - Богу і родині
І поцілунок, шлю зіркам
Що я живу на Україні!
Що маю гени доброти
І серце сповнене любові,
Що ми разом і я, і ти
Є українцями по крові!
Бабка_в_кедах• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_641
Очі сказали.
а чем мы от белоруссов и русских отличаемся? Те же словяне.
Бабка_в_кедах• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_836
точно, тошнит от высоких слов. А за что нацию любить, за то, что мы такие красивые? Еще бы умом гордиться, но увы, и тут прочерк.