Ваше мнение, отзывы, на какой возраст, альтернатива этой кукле?
заказывала на мазере альтернативу: Они очень похожи с Berenguer. Кукла - изумительная просто, все анатомические особенности просто поражают. Играем примерно с 3х лет. У кукол мальчиков все гинеталии в подробностях))) видела у подружки, и решила остановиться на кукле-девочке.