Страхованная• 04 апреля 2014
Девочки, сколько сейчас стоят детские витамины витазаврики по дистриб. цене?
Отвечаю всем• 04 апреля 2014
Я тоже покупала детям эти витамины от NSP, довольна ими! Пропили три курса! Покупала по 240-270 грн, точно не помню! Сейчас вопрос в следующем покупать и дальше эти витамины или попробовать аптечные, к примеру, Супрадин? Кто может посоветовать?
Отвечаю всем• 04 апреля 2014
Ответ дляСтрахованная
какие вши?)))
имеют ввиду! Все 3 Ваши вопроса про витамины!
Розничная цена меняется от курса доллара, сегодня - 421,62, Сайт
У меня 30% скидка - 294 грн.
Есть 1 упаковка в наличии по старой цене - 285 грн, но она пока на брони (девушка заказала, но пока не оплатила).
И про цены. Все цены склада NSP привязаны к доллару. Так, в начале февраля 1$ был 8,8 грн, а последний раз я покупала продукцию на складе, 1 $ =11,1. А сейчас 11,6...
И к сожалению, цены будут только расти ((. Своим постоянным клиентам предлагаю такую схему: Если Вы планируете покупать - напишите мне, я выкуплю продукцию и цена останется за Вами, несмотря на повышение курса. Бронь не обязывает к покупке. Если Вы передумаете по какой-то причине - Вы мне пишите, и я продам этот товар другому Покупателю. Также возможна покупка поштучно (например, пол-упаковки), но такая возможность уточняется заранее.
У меня 30% скидка - 294 грн.
Ответ дляАшатанна
У меня 30% скидка - 294 грн.
Добрый день, меня заинтересовало Ваше предложение.Нужны витамины для молодой мамы и ребенка 3 года tdbear@rambler.ru