ЗдесяЯ• 04 апреля 2014

Как теперь живется в Крыму???

Кто из Крыма?Как Вам? стало лучше жить?
Алиса в стране Советчица• 04 апреля 2014
да 16-ого только месяц будет после референдума!О каких улучшениях можно говорить??? 23 года в полном запущении жили,а сейчас за месяц всё перелопатить???
к моей подруге как ездили с Луганска на месяц летом, так и будут ездить.Уже забронировались. Принципиально не ездить в любимые места,это всё равно что из принципа начинать есть конфеты ’Славянка’ вместо любимых Рошеновских...глупость...говорить об улучшениях можно минимум через год...а сейчас , пока, очень-очень рано...только погавкаться можно. ВОТ И ВСЁ!!!

Леди Г• 04 апреля 2014
Ответ дляПупс
Со злостью, потому что от бессилия и от обиды, только виноваты во всём почему-то крымчане, бревна в собственном глазу не видно
крымчане не крымчане,но то что это НОВА ВЛАДА просрала-просчитались-факт,думали как в 2004 будет....а теперь кто-то виноват.
ВсеЧетко• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_923
оно и видно кто хамло , и явно не в Крыму
та боже упаси. Отделились и слава богу
Вкаблучках• 04 апреля 2014
Ответ дляГрафиня_Вишенка
бензин подорожал, а за ним и все остальное: проезд, продукты, в т.ч. хлеб
чушь!!!! От куда вы берёте подобную информацию??? сами придумываете или у вас так вещают??? Проезд как стоил 2,75 грн. так и стоит. хлеб и продукты аналогично. Причём прилавки забиты продуктами.
Katusha_kem• 04 апреля 2014
девочки, не надо злорадствовать.Не знаю как вы, но я детские деньги раньше 10 числа ни разу не получала. На счет сезона. Если вы не хотите или боитесь ехать-ваше право. С вами или без вас сезон будет. В сезон всегда возле моря бешенные цены. Тут удивляться нечему. А то что показывают у вас по телевизору.Просто не смотрите.
Аноним_794• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_923
Удалено администрацией...
Аноним_726• 04 апреля 2014
Ответ дляВсеЧетко
какого сезона??? очнитесь )))
в прошлом году в это время уже отдыхающие были, а сейчас только танки отдыхают
Это вы очнитесь - какие танки? Что за бред?
В прошлом году в это время было крайне мало отдыхающих. Апрель это не показатель.
В том году было в мае очень много, так как праздники у нас были с 1 и по 15. И сейчас уже у моих знакомых май и июнь весь заняты, те кто с Украины приезжал - опять и забронировали места. И Много россиян)
Хотела сама у других знакомых отдохнуть, так сказали что их квартира и элинг уже заняты с мая по сентябрь постоянными клиентами. У кого ни спрошу как идет бронирование - все говорят что как и в прошлом году, места у многих свободны только на август.

Вам видимо очень хочется чтоб сезон был сорван, но вопреки всем увещеваниям украинских политиков - с сезоном все ок)

Марфушечка душечка• 04 апреля 2014
Ответ дляЛеди Г
ниче здоровее будут
не говорите
Аноним_954• 04 апреля 2014
Ответ дляВсеЧетко
ну до сел может подорожание еще не дошло
а вот например если в киеве бензин можно еще найти по 12-13, то у вас 14. Согласна дешевле!
в Севастополе 11.90
Пупс• 04 апреля 2014
Админ закройте тему и так уже драчка началась с оскорблениями
Аноним_923• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_954
так закрыть ее нужно,а автору бан,вроде такие правила,или их отменили?
Да уж опять 25, хотя что удивляться , даже в теме про цветы умудряются поругаться((
Аноним_1043• 04 апреля 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Удалено администрацией...
оч красиво! фу!!!!!!!!!! а вы кто сегодня?! типа, русские?! только Россия вас так и может называть! остальные пока тоже хохлами зовут! а некоторые вообще не понимают кто вы!
Аноним_923• 04 апреля 2014
Ответ дляВсеЧетко
та боже упаси. Отделились и слава богу
в добрый путь
Аноним_954• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_726

Леди Г• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_794
Да не новости смотрю, а с подружкой из Ялты каждый день разговаривают, она кстати за Россию, так говорит, что хлеб не подорожал, а вот сметана, масло, мясо и прочее подорожало
А у вас сметана не подорожала и все остальноеу нас да,хотя и УКРАИНА
Графиня_Вишенка• 04 апреля 2014
Ответ дляВкаблучках
а почему пишете столько ценную информацию по анонимом?
Ксюша-Ксюшенька• 04 апреля 2014
девочки, так что с ценами в частном секторе?
ВундерКИНГ• 04 апреля 2014
Ответ дляГрафиня_Вишенка
а почем бензин сейчас в Симферополе? И проезд?
Проезд 2,75, как и был. Те кто под шумок подняли до 3,00, то уже понизили. На них составили акты и собрались расторгнуть договор
Аноним_817• 04 апреля 2014
Ответ дляПупс
Вот , у вас точно не будет бизнеса, с такими покращеннями, а моя тётя работает на госслужбе и ни о чём таком страшном про газ не рассказывает, вся семья получает зарплаты и прекрасно живет , у каждого свой тариф на газ и своя правда , не обобщайте
то есть что значит своя правда моя тоже о страшном газе не рассказывает, я просто поинтересовалась .. просто СТРАННО что в россии платят за газ в 4 раза больше чем в украине.. математика она одна во всех странах))) это я вам как программист говорю))) ну удачи вам! надежда как говорится умирает последней))

Аноним_923• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_726

Зависть она и в Африке зависть
Аноним_954• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1043
а национальность зависит от места проживания?мы русские,ими и были
Аноним_839• 04 апреля 2014
Изменилась жизнь ,в лучшую сторону!Зарплаты подняли,цены практически не подняли,ремонтируют трассу Керчь-Феодосия,расширяют полосы,появилась новая продукция.У нас гостиница,номера забронированы все на майские праздники,России уже много отдыхает,сезон обещают отличный!Одно неудобство с банковской системой.но вопрос решается,в остальном вижу одни +
Аноним_726• 04 апреля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Точно)))
Но все таки улучшения есть) Но они не большие пока - так и время прошло-то 1 месяц. По щелчку ничего не изменится, нужно много времени, можно будет о чем то говорить к концу года этого. А сейчас рано слишком)
ladykiev• 04 апреля 2014
Ответ дляВсеЧетко
ну успокаивайте себя, успокаивайте )))
мы например в прошлом году ездили туда на каждые выходняе начиная а апреля.
А теперь боюсь, что между русскими туристами не протолкнемся, поэтому мы пас
а что вы делали каждые выходные в Крыму в апреле? закалялись в море?)
Графиня_Вишенка• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_839
а почему под анонимом пишете?
Разведка Маша• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_929
А в Симферополе отдыхающие?
Конечно в Симферополе нет отдыхающих. Но я ведь и Алушту упомянула, и бронируют места для отдыха на майские на южном побережье Крыма, естественно. И о сезоне рассуждать сейчас рановато, поживем, увидим.
Капитанша• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_954
.....где подоражал? Мы про Крым,хлеб не подорожал,продукты тоже,не верьте сплетням
Какие же это сплетни??? Бензин подорожал, на продукты цены растут....Пару дней назад покупала колбасу ’Докторскую’ по 68 гр. за 1 кг, а вчера уже 77!!! И так почти на всё. И самое неприятное-старший сын без работы остался,он юрист. Живём в Ялте.
Аноним_794• 04 апреля 2014
Ответ дляЛеди Г
Сейчас не подорожала, ещё цены пару недель до окончания поста продержатся, да и мясо взлетит, а про лекарства вообще молча. Но ведь я и не говорю, что у нас все хорошо, интересно как они там, без всяких, просто интересно.
Аноним_794• 04 апреля 2014
Ответ дляКапитанша
Вот вот, и у меня подружка с Ялты такое говорит, может вы особенный город?
Вкаблучках• 04 апреля 2014
Ответ дляГрафиня_Вишенка
а это что?

http://news.allcrimea.net/news/2014/4/3/pod-simfer...

Тигры ездят по дорогам, еще и с троллейбусом не могут разъехаться
столкновение произошло в селе Перевальное,там же и расположена Воинская часть.