Аноним_784• 04 апреля 2014
у кого лечили эндометриоз в Прилуках?
Девченочки с Прилук и района!!!! Кто сталкивался с такой проблемой,как эндометриоз??? Кто с гинекологов Вас лечил? Подскажите толкового врача!!!
ylia taran• 04 апреля 2014
я вот сама недавно искала) но у меня дисплазию нашли) пошла к Коваленко Инне Олександровне) она в Сервисе работает) она мне нравится)
Аноним_1129• 04 апреля 2014
А в Прилуках есть толковые врачи, тем более гинекологи? Езжайте а Киев.
Аноним_1129• 04 апреля 2014
Ответ дляylia taran
Подруге Коваленко уже поставила диагноз, чуть не онко.... Поехала в Чернигов, а там вообще в шоке были от её диагноза
Жена брата Админа• 04 апреля 2014
а разве его как радикально лечат?
Насколько мне врач объяснила, что его лечат в крайних случаях, если очень сильные боли, или что-то еще, а так просто наблюдают и что-то легкое, регулирующее гормональный фон назначают...У меня он уже несколько лет, так заметила, что то обостряется. то утихает. У меня еще мастопатия,а год назад была дисплазия, так тоже обратила внимание, когда принимаю мастогран от мастопатии и удалила дисплазию, то эндометриоз затих. Вот недавно сдавала анализ, так показал, что все хорошо)))
ylia taran• 04 апреля 2014
незнаю мне такое в киеве поставили(((( а она посмотрела все заново сделала и сказала все хорошо) а еще моя свекровь к Барону ездит больше 30 лет и говорит хороший специалист
ylia taran• 04 апреля 2014
да тоже мастопатия(( кстати тоже в киеве была что в киеве что Пашук в Прилуках один и тот диагноз поставили)
Аноним_985• 04 апреля 2014
я сама с киева но живу в прилуках и что хочу вам сказать, там тоже надо знать.к кому ити и сколько нести, так как наши просто так даже не посмотрят(((+
Аноним_784
• 04 апреля 2014
и в Киев ездила,и в Прилуках была у Зеленской,НО анализы рознятся, эрозия в Прилуках есть, в Киеве два врача сказали,нету,есть рубчик....Анализы хуже в Прилуках (делала в Катрин по направлению Зеленской), в Киеве делала В Александровской больнице-дисбиоз есть,но такоого как написали в прилуках нет.За эндометриоз вообще ни слова. просто воспаление.....Что делатььььь??
Аноним_784
• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_985
плачу ж постоянно,не обижаю докторов
Жена брата Админа• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_784
если есть возможность сделайте цитологию в синево или диле, оборудование все таки тоже имеет значение, а анализ объективный сейчас для вас очень важен.
Голубая устрица• 04 апреля 2014
Насколько я знаю, эндометриоз наблюдают и корректируют гормональным лечением. А по теме, сходите к доктору Пирогу, врач толковый, только развернуться, к сожалению, в отделении не дают.
А по поводу Коваленко, моя знакомая после лечения у неё через 2 дня попала на операционный стол с разрывом кисты.
Ещё в ’Катрин’ приезжают специалисты из Чернигова, можно проконсультироваться у них.
ylia taran• 04 апреля 2014
не знаю тогда(((( я просто и в киеве была и у нее) но то что она советовала, помогло) может просто так совпало, спорить не буду) я и сама незнаю к кому в Прилуках можно еще пойти) а в Катрин кого посоветуете?
Аноним_985• 04 апреля 2014
а у меня наоборот в киеве плохой мазок а в Прилуках хорошый вот кому верить не пойму((((
Аноним_1129• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_784
а в Катрин все с женской консультации...
В Катрин раз в месяц приезжают с Чернигова, по-моему после 20 числа надо записываться на следующий месяц. Зайдите туда, уточните.
Аноним_784
• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1129
спасибо!
Аноним_784
• 04 апреля 2014
Ответ дляГолубая устрица
а Вы не в курсе,гормоны те,от которых можно поправится или нет?
Аноним_784
• 04 апреля 2014
Ответ дляЖена брата Админа
а разве его как радикально лечат?
я посмотрела цену его,вообще не дорогой в ройоне 35 гривен-действительно дает хорошие результаты? Просто привыкла,что все лекарства связанные с гинекологией не дешевые...
Жена брата Админа• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_784
не, Вы сами ничего себе не прописывайте))), мне же его мамолог назначил. Мне лично и маме он очень хорошо помог, но все же, я скорее против самолечения)))
Аноним_784
• 04 апреля 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Цитата:
не, Вы сами ничего себе не прописывайте))), мне же его мамолог назначил. Мне лично и маме он очень хорошо помог, но все же, я скорее против самолечения)))[/cit
Это понятно,я просто увидела незнакомый препарат и погуглила
ylia taran• 04 апреля 2014
я тоже мастогран пью, помогает, а перед етим мастодинон полгода и ничего(((
поволоцкая• 05 апреля 2014
Эндометриоз удаляют при лапароскопии!!! Я с Прилук, но уже 7 лет в Киеве, что могу сказать, раньше в Ж.К. был старый мужчина(самый старый)Доктор,он хороший был, звать не помню как...а в Киеве много врачей, ой как много и клиник много( по своему опыту говорю...бесплодие вторичное 7 лет..) короче в Киеве работает гинеколог с Прилук Элла Львовна, принимает в горбольнице на Оболони(ст.м.Оболонь)говорят хорошая... можно про консультироваться у неё не взначай сказать, что с Прилук..., если заинтерисует дам номер телефона её.
Аноним_784
• 05 апреля 2014
Ответ дляповолоцкая
старый доктор-может Хрущ? а номер дайте,пожалуйста!