Аноним_1074• 04 апреля 2014

Сколько платить педиатру по договоренности?

Всем здравствуйте!Девочки,такой вопрос...Сколько стоит консультация врача-педиатра,если он не из частной клиники, а скажем так, нашли его в другом гос.учреждении,где ребенок не наблюдается(по месту работы мужа, муж договаривался и с ним самим,и с начальством,чтобы привезти-увезти педиатра)..Ломаю голову,сколько платить врачу в случае вызова его на дом(повторюсь,муж его привозит-увозит), и в случае когда идем к нему сами?.. (город - областной центр,не Киев)
Всем заранее спасибо!
ДелиВерка• 04 апреля 2014
100-150 грн
у нас приезжает 250 у него такса

Mamisha• 04 апреля 2014
Мы платили раньне 50грн. за прием, сейчас подняла до 70грн. На дом не вызывала. Думаю, стольника будет достаточно.
КАПСЛОЧНИЦА• 04 апреля 2014
в киеве не меньше 200грн. Если меньше скорее всего второй раз откажется ехать на дом и пригласит на работу в рабочее время.
На работе 100грн минимально.
Малая Налегке• 04 апреля 2014
Ответ дляДелиВерка
100-150 грн
у нас приезжает 250 у него такса
так 250 это в хорошей частной клинике такса, а тут спрашивают про врача на дом из гос. учреждения! Мы платим 100 Грн Под Киевом
Малая Налегке• 04 апреля 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
На работе 100грн минимально.
а у нас на работе за спасибо , если хочу отблагодарить даю 50-100 Грн
людочка21• 04 апреля 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
На работе 100грн минимально.
вот и я так думаю.У подруги такое было!
Дали 100 гривен на дому!
Больше никто никуда не приехал!! Вежливо указывалось на прием в поликлинике
Аноним_808• 04 апреля 2014
я 100 грн за консультацию лора в лоротделении детской больницы платила. думаю, 70 было бы достаточно. а вообще, когда договариваетесь уже таким образом, то всегда спрашивайте цену. Чтоб потом не ломать голову и заплатить нормально, а не недоплатить или переплатить, что еще хуже))
Аноним_660• 04 апреля 2014
Автор, в частных клиниках прием педиатра 150 грн! Платите до 100 грн
людочка21• 04 апреля 2014
а вобще,я когда вызываю нашего педиатра на дом! И она знает о том что температуры нет допустим ,а просто болеет, то даю 50 гривен.Еще не жаловалась

Малая Налегке• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_808
ой я как то спросила , зарядила 150 Грн за справку в сад )))) теперь не спрашиваю делаю у другой даю 50 Грн и все довольны
Аноним_808• 04 апреля 2014
Ответ дляМалая Налегке
так ведь потом Ваше дело, согласиться на услуги,или отказаться, согласитесь)))
КАПСЛОЧНИЦА• 04 апреля 2014
Правда размер киева с другими городами не сравнить. Даже если на машине, то времени прилично тратится, после работы в центре, переться на борщаговку, а потом домой на троещину. По этому и цены такие. За 100-150грн тратить минимум 3часа времени - нет смысла.
автор Аноним_1074 • 04 апреля 2014
Таксы он не называет,учреждение- серьезное ведомственное , муж там же работает(но не врачом), мы будем там наблюдаться официально,но по достижению 3 лет... Муж вообще не хочет платить(мол,вместе работаем, вдруг и ему моя помощь понадобится)..я так не могу и не хочу! врач хороший..нравится..до года обращались- ничего не платили (пару раз приезжали сами) в последний раз дала ему 100 грн(на дому)... скоро пойдем к нему сами..вот и ломаю голову...какой суммой его благодарить?
автор Аноним_1074 • 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_808
про переплатить- эт точно)))
людочка21• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_808
я тоже так думаю! А то моя понятия могут существенно отличаться от мнения других людей! А я тоже всегда узнаю.. а то мало ли когда нам еще прийдется обратится
КАПСЛОЧНИЦА• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_660
Вы уверена, что приезд педиатра НА ДОМ в частной клинике стоит 150грн?)))))
Аноним_808• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1074
так вот какая ситуация............ Ваш муж ПРАВ. даже не буду дальше рассуждать))
людочка21• 04 апреля 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ага ..я как кинулась сдать анализ Кал у ребенка грудного, так обзвонила все выездные частные лаборатории. меньше 200 гривен сумму не называли
Аноним_660• 04 апреля 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
где вы уыидели, что я писала НА ДОМ??????

Аноним_808• 04 апреля 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
прикольно.... то есть, репетирор может такое время тратить за такие деньги, а врач не может??? прям возмутило до глубины души!
Аноним_660• 04 апреля 2014
Я живу на Оболонских Липках, если ребенок заболел - врач из обычной поликлиники на дом - 100грн! Какие 200-300грн???
Аноним_661• 04 апреля 2014
Раз давали 100 грн, вот так и дайте. Всегда вызываю участкового домой, нет возможности стоять под кабинетом (второму ребенку 6 мес). Плачу - 40 грн, если осмотр 2-х деток - 50 грн (Донецк)
toma1976• 04 апреля 2014
А 20 грн и шоколадка, при этом звонили, просили, мы будем благодарны и т.д.....посмотреть маму и ребенка не хотите?
автор Аноним_1074 • 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_808
как показывает жизнь - за 1,5 года хороший врач-педиатр нам был нужнее,чем услуги мужа по его работе)))
Аноним_660• 04 апреля 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Девонька, а ничего, что медицина в стране бесплатная???!!!!
toma1976• 04 апреля 2014
Бесплатная - в очереди в поликлинику или своего врача на дом, а в индивидуальном порядке, в удобное для пациента время- должна оплачиваться!!!!
КАПСЛОЧНИЦА• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1074
Одно уточнение Друзья или просто вместе работают и даже не встречаются на рабьоте? Но в такой ситуации я бы постаралась приезжать в рабочее время на работу, что бы человека не напрягать и не чувствовать себя обязанной.... Ему ведь тоже не особо охота после работы куда то ехать....
Кстати, я когда вызываю на дом педиатра деньги даю обязательно, хотя мы коллеги(работаем в разных местах, просто познакомились в поликлинике и она мне понравилась как педиатр) и отношения у нас вполне товарищеские. Ну вот мне как то стыдно напрягать человека в его свободное время и бесплатно. Хотя если бы я не дала ничего мне бы не сказали ничего....
Малая Налегке• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_808
ну вроде как уже справка написана не откажешься, но я ж реально понимаю что цена завышена .... Сдела вывод не спрашиваю теперь ... Просто даю .. Но я не в Киеве живу, поликлиника 5 минут хоть бы от нас , имею право вызвать дежурного бесплатно , вызываю нашу врач , знаю что она довольна
КАПСЛОЧНИЦА• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_660
так врач из обычной поликлиники, который и так обязан прийти, а не левый доктор в его свободное время.
Аноним_1002• 04 апреля 2014
У нас врач из Добробута
мы довольны.
Она на своей машине к нам ездит -150грн. 1-2е детей -не важно