И.О. человека• 04 апреля 2014
Цены в Ломбардах
Девченки, подскажите! Надумала сдать золото в ломбард, денег совсем нет((( Какие цены на золото в ломбардах, хоть примерно? И можно ли золото не выкупать? Первый раз сталкиваюсь с ломбардом... Всем спасибо за ответы.
И.О. человека
• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1136
Не говорите что без выкупа,потому что цена может быть ниже
Спасибо за совет. А потом проблем не будет? Проценты платить не обяжут? Ох, вообще я профан в этих вопросах...
Разгуляшка• 04 апреля 2014
брехня не дают в киеве за 585 пробу 250- 270грн
вчера друг сдавал -200 максимум!!!!
Разгуляшка• 04 апреля 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
В ломбарде ’Скарбниця’ 250 грн. за 585 пробу
а процент какой?????