Аноним_793• 04 апреля 2014
Как разводить Атоксил , нам 11 месяцев, может кто сталкивался?
Аноним_1123• 04 апреля 2014
здесь посмотрите, зависит от того в чем у вас - флакон или пакет. Флакон на 250мл воды, пакет на 100мл.
Аноним_793
• 04 апреля 2014
у нас пакет,ну непойму как дозу розчитать на 11 месяцев,можно только с года,а больше ничего под рукой нет
Аноним_1123• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_793
меня интересует целый пакет давать или половинку?
Атоксил за раз не дают!!! Разводите пакет на 100мл воды и по 1 чайной ложке каждые 5 минут давайте. Вам надо где-то 2 пакета в день. В 11 месяцев можно как годовалому.
Аноним_1123• 04 апреля 2014
Кашицу глотнуть ОЧЕНЬ тяжело, даже взрослому, и после надо воду пить, если рвота пить проблематично. Поэтому разводите по инструкции и давайте пить с ложечки.
Флюорография гуся• 04 апреля 2014
а у вас вообще что автор?
Я разводила пакет как написано в инструкции при ацетоне, но моя пить не захотела, буквально пару ложек. Но если ваш ребенок выпьет - будет вам счастье. Атоксил - по качествам своим на сегодняшний день самый прогрессивный. Но вот с вкусовыми качествами погулял. ))