Нужен такой костю на мальчика 2-3 лет. Выяснила, что это Некст. МОжет помогут его достать посредники или организаторы СП? Или у кого-то есть такой в наличии?
Через неделю буду заказывать костюмы Эльфа, Гнома,Снеговика,Петрушки (их пока шьют), как только закончат пошив - выкупаю, можете бронировать.Писать лучше в эту тему:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3940225.html
Доставка заказа по Украине - 1-3 дня(есть заказ’на завтра’, подробней в темке или по телефону расскажу), в Киев 1-2 дня.Цена 150-180 грн.Качество шикарное, уже год с ними работаю.
Остальные костюмы - все в наличии, доставка по Украине 1-3 дня от дня оплаты.
Смотрите замеры, цены здесь:
Фото пока нет тех что отшивают и замеров.Но размеры от 4-х лет до 10 лет будут.
Как только готовы-кто бронировал - оплата и отправка.
Смотрите замеры, цены здесь: