Аноним• 28 ноября 2012
Девочк, кто писал про Обув НУРСАЧЕ. помогу. мою тему стерли
девочкİ кто писал про Обув НУРСАЧЕ.помогу.мою тему стерли
Аноним
• 06 декабря 2012
ето турецкий брэнд который делает качественную обувь(копии брендов) но очень хорошую копию в розницу продают начиная от 200$.
Аноним
• 06 декабря 2012
нет женшина какая-то спарашивала в моей теме.а тему удалили я новечок плохо знала правила подала обяв. а его стерли .
ksyuha1726• 02 января 2013
а это Вы не меня имеете ввиду??? а то я даже не знаю как называется марка той обуви, за которую я интересуюсь!??))
Аноним
• 02 января 2013
Ответ дляksyuha1726
не знаю может и вас.кто-то спрашивал меня об обуви НУРСАЧЕ
Аноним
• 02 января 2013
можно заказать такую обув как вы хотите только турецкое производство
ksyuha1726• 02 января 2013
Ответ дляLADA1985
нет, именно название этой фирмы я не говорила. просто выставила фото того, что мне необходимо
ksyuha1726• 02 января 2013
Ответ дляLADA1985
а как это сделать и какая цена?КАКОЙ МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ?