Аноним_856• 04 апреля 2014
Зачем покупать дорогое нижнее белье, его под одеждой все равно никто не видит?
Дорогое - свыше 500 грн. Удобно? Но ведь и за 250 грн. можно найти то, в котором будет комфортно. Да и за 100 грн. тоже.
Просто интересно, какие еще плюсы.
Аноним_1018• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_981
смешные комменты, я вот тоже не понимаю трусы по 500 грн и выше, мне нра мои по 35 грн, я их ношу пару месяцев и выбрасываю. люблю все новое, а не заношенное дорогое
А кто занашивает дорогое?
Аноним_586• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1018
В дорогом белье я чувстствую такую уверенность в себе, что даже не описать
не описать или не опИсать?
Аноним_856
• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1115
Автор, я с вами)))) тож не могу понять разници
.... да и рука не подымается попробовать купить се лиф за 500
Люблю сверху• 04 апреля 2014
Я ценю в белье качественный материал и удобство , купила в Испании лимоны по 12 евро и ношу с удовольствием они как новые , у нас нашла такие же уже по 30 евро ))) думала ношу дешевые , как оказалось качество на высоте .. До этого как то купила за Грн 100 жутко чесалось , кололо все в нем , выкинула... Поэтому лучше переплачу
Блондинка в Шоколаде• 04 апреля 2014
Ответ дляОбращеница
я шучу, а вы заморачиваетесь. могут быть трусы за 100 баксов, а в душе - гниль и разруха. я вот про это.
да нет,не заморачиваюсь.
про душу и трусы .. ну ... вы философ ,однако
Ответ дляАноним_981
Вот честно - читаю комментарий и аж подавилась. Дешёвые трусы теряют вид после пары стирок. И два месяца для них - это глубокая пенсия, даже если вы одевали их раз в неделю.
Аноним_856
• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_586
не описать или не опИсать?
последнее, наверное
Налитое яблочко• 04 апреля 2014
хм, а мне жалко на трусы деньги выкидывать. Беру по 20 грн, натруальные, не синтетику.
Сегодня я не я• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_856
Ну вот зачем сразу переходить на личности? Я не могу себе позволить купить набор за 500 грн., но могу купить за 250 грн. Когда была студенткой, носила с базара, но когда начала сама работать, стала покупать хорошее белье, мне в нем очень комфортно, да и в машинке стирается действительно хорошо, ничего с ним после стирки не происходит. Просто интересно, зачем платить больше?
Ну если мой достаток позволяет купить за 500-1000гр,так почему я должна себе отказывать?!Я так же не понимаю Вас,странная у Вас логика.
Налитое яблочко• 04 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
*надевали
Надеюсь вы свои трусы ни во что не одеваете
Обращеница• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_586
согласно, ну пусть даже за 80, ну никак не за 12-15 с рюшами
рюши рюшам рознь. я же не имею в виду рюши в 3 ряда и до колена. и трусы - не та вещь, которую нужно хранить годами. так что не нужно так. за 15 грн. - отличные трусики!
Аноним_981• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1018
А кто занашивает дорогое?
а фиг его знает, может кто-то и занашивает, может жалко через 3 месяца выбросить трусы за 500 грн
Аноним_628• 04 апреля 2014
У меня зять на 7 км труселями торгует. Возит из Турции, раньше из Китая возил.
Вы бы видели, как разодетые тетки роются в коробочке с надпись «Распродажа, 10 грн» )))
Любовь Калистратовна• 04 апреля 2014
Если для Вас Вы это никто, тогда носите дешевое.
Для себя я - ВСЕ!
Я вижу. И этого уже достаточно!
Для себя я - ВСЕ!
Я вижу. И этого уже достаточно!
Блондинка в Шоколаде• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_981
к дорогим бюстикам в комплект и трусики идут ценой не низкой ))))))к сожалению )))))) гривен в 300 вложитесь ,может повести и за 100 урвете))
Аноним_1018• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_586
не описать или не опИсать?
Это все, что вы можете прокомментировать?
Налитое яблочко• 04 апреля 2014
Ответ дляОбращеница
полностью согласна, как-то в магазине выбирала между двумя, на цену не смотрела, выбрала одна, смотрю, а они раза в 4 дешевле. Так что это все понты для приезжих
Сегодня я не я• 04 апреля 2014
Ответ дляОбращеница
да прямо тряпки. а вы что трусы покупаете за 100 баксов и 10 лет носите?
конечно 10 лет...еще и детям оставлю..
Любовь Калистратовна• 04 апреля 2014
Ответ дляlisenok_8282
А попонтоваться?
У некоторых самооценка даже повышается от того, что на ней труселя за 100 баксов.
А у некоторых от ядоиспускания самооценка повышается)))
Налитое яблочко• 04 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
Ошибку признаю, но суть комментария все и так поняли
Я без задней мысли поправила
сама недавно увидела правило: надевают одежду, одевают надежду.
Обращеница• 04 апреля 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Для себя я - ВСЕ!
Я вижу. И этого уже достаточно!
Для себя я - ВСЕ!
Я вижу. И этого уже достаточно!
Ух ты, договорились. если у меня дешёвые трусики - то я НИКТО. Браво! Вот такие как вы и считает всех НИКЕМ, кто ниже достатком.
ХдеЯсь?• 04 апреля 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Для себя я - ВСЕ!
Я вижу. И этого уже достаточно!
Для себя я - ВСЕ!
Я вижу. И этого уже достаточно!
Фирма Лореаль стала выпускать трусы?
Аноним_1115• 04 апреля 2014
Ответ дляСегодня я не я
Может просто Вам не хватает финансов?Каждый покупает по своему достатку..
да... заработываем не много но и не мало на сег день
Налитое яблочко• 04 апреля 2014
Ответ дляСегодня я не я
конечно 10 лет...еще и детям оставлю..
по завещанию
Если есть возможность, нужно покупать хорошее дорогое белье.
Это и правда повышает самооценку, как писали выше. Для чего нужна высокая самооценка, спросят некоторые... Для того, чтобы найти достойного мужчину, который сможет обеспечить вашу семью и никогда не позволит вам купить трусы на базаре... А не соглашаться на всякого встречного (а зачем перебирать, да?) - это как с бельем...
У меня было разное, одно время работала в брендовом магазине белья, всю зарплату оставляла там же
Были комплекты по 600-1000 грн (и это в 2007 году). Правда, теперь уже не понимаю, зачем мне это было нужно тогда ) Посто не могла отказать себе в такой красоте.
Сейчас с удовольствием ношу качественное белье от VS, H&M, Gilly hicks - часто удается заказать со скидкой и сэкономить при этом не на качестве
Были комплекты по 600-1000 грн (и это в 2007 году). Правда, теперь уже не понимаю, зачем мне это было нужно тогда ) Посто не могла отказать себе в такой красоте. Сейчас с удовольствием ношу качественное белье от VS, H&M, Gilly hicks - часто удается заказать со скидкой и сэкономить при этом не на качестве
lisenok_8282• 04 апреля 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Отсутствие чувства юмора - самое страшное что может случиться с человеком. Улыбайтесь чаще, я уверена - Вам это к лицу.