Аноним_856• 04 апреля 2014

Зачем покупать дорогое нижнее белье, его под одеждой все равно никто не видит?

Дорогое - свыше 500 грн. Удобно? Но ведь и за 250 грн. можно найти то, в котором будет комфортно. Да и за 100 грн. тоже.
Просто интересно, какие еще плюсы.
luchik_• 04 апреля 2014
покупаю Клео и довольна! Красивые комплекты, достойное качество и приемлемая цена
Тетя из министерства• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_586
согласно, ну пусть даже за 80, ну никак не за 12-15 с рюшами
Ой, та ладно! Все собрались тут в крутых труселях по 100-500 гривасов!!! А на самом деле у половины умничающих, ну 100% труселя по 20 гривен! Так что, девочки не понтуйтесь!
Гербалайф и Ко• 04 апреля 2014
Ответ дляТетя из министерства
а есть по 20?
Быстровочка• 04 апреля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
а есть по 20?
Есть, у меня дешевле.
Лапка• 04 апреля 2014
прочитала первые две страницы и порадовалась, что хоть я не могу себе купить бюст за 1000грн., зато хоть знаю разницу в словах ’одевать’ и ’надевать’))) в школе вообще-то учили...
Аноним_1068• 04 апреля 2014
Ответ дляТетя из министерства
А что, бывают трусы по 20 грн?
Быстровочка• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1068
А что, бывают трусы по 20 грн?
Конечно!
Быстровочка• 04 апреля 2014
http://www.atbmarket.com/hot/akcii/112/#3%2C682
Я вот такие брала по 8.99 грн
Аноним_1025• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1115
Автор, я с вами)))) тож не могу понять разници.... да и рука не подымается попробовать купить се лиф за 500
А у меня поднимается, легко) Люблю некоторые модели ВС, Вандербра. Нравится качество, некоторым бюстгалтерам по 1,5-2 года, а они всё как новые. С трусами такая же история, стирка за стиркой, а нигде нитки не торчат, на растягиваются, резинки не вылазят. Качество - вот за что я плачу деньги. Не люблю ширпотреб, как по мне лучше иметь 1-2 лифчика по 500 грн., чем 10 по 100 грн.
konfeti• 04 апреля 2014
Дорогое белье, дорогая жизнь) есть возможность то без проблем) неужели кто то думает что любая женщина не мечтает иметь красивое дорогое и качественное белье?) но одни могут себе позволить а другие только мечтают

Ps если у вас классная фигура, любое белье будет смотреться шикарно и наоборот если есть лишний вес целлюлит и пр недостатки фигуры то хоть за миллион белье одень) краше не станешь
Оля Ли• 04 апреля 2014
Ну и темки пошли....
Крапипопка• 04 апреля 2014
ни когда не знаешь где тебе придется раздеться...
и хочется чувствовать себя женщиной дорогой и желанной...
Моль Молливна• 04 апреля 2014
Я лично покупаю дорогое и качественное белье в первую очередь по причине размера-у меня 75Е(некоторые марки и 75 F).А недорогие бюсты такого размера просто грудь не держат или держат совсем недолго(растягиваются шлейки,ломается фурнитура и т.д.).Ну,к трусам у меня более демократичное отношение,но как-то комплектами все покупается..
Аноним_757• 04 апреля 2014
Почему никто не говорит о том, что китайское дешевое белье не просто не качественное, а опасное для здоровья? Почитайте про красители, составы ткани, только не те, что на бирках, а реальные. Вы же одеваете это на такие важные места, грудь, бедра. А потом жалуемся на болячки. А все начинается с економии, сначала на трусах, потом еде, ит.д.
Аноним_868• 04 апреля 2014
Когда одеваю красивое белье и тем более удобное,не знаю почему,я чувствую себя королевою
agata116• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_856
Ну вот зачем сразу переходить на личности? Я не могу себе позволить купить набор за 500 грн., но могу купить за 250 грн. Когда была студенткой, носила с базара, но когда начала сама работать, стала покупать хорошее белье, мне в нем очень комфортно, да и в машинке стирается действительно хорошо, ничего с ним после стирки не происходит. Просто интересно, зачем платить больше?
а почему некоторые предпочитают купить Порш, а не Ланос??? Да потому, что у них деньги есть!
Аноним_825• 04 апреля 2014
Я согласна с тем, что базарное белье - г**но редскосное. Но! Можно и отличное белье урвать по хорошим ценам на распродажах. На немецкой кунде хорошего качества белье, в распродажи цены более, чем приемлимые. Я их 3 лифона два года носила каждый день, стирая в машинке и ниче им не делалось. Потом уже просто надоели. Недавно на джордже нагребла на распродаже труселей по 1 ф. Пара штук даже оказались бесшовными невидимками.
На немецком кике для дома брала бесшовные шортики. Не натуральные правда, но ткань очень нежная и приятная к телу, никакого дискомфорта. Сейчас они вообще за копейки продаются http://www.kik.de/sale/wasche-bademode/damen/panty...
http://www.kik.de/sale/wasche-bademode/damen/slip-...
С лета в них сплю каждую ночь, стираю в машинке. как новые.

НО! я просто не живу так, чтобы каждый день бюджет на себя любимую 1000 грн, платье от Шанель и тп. Жила бы так, думаю и белье бы шла в бутик и брала за скажени гроши. А когда от семьи отрывают, от ребенка, чтобы белье дорогое купить считаю бредом. (дорогое, это трусы дороже 50 грн, лифчики дороже 200 грн)
Скорая помощь• 04 апреля 2014
я всегда покупаю VS или LaSensa , недорого и очень качественное!
зачем платить по 100$ ???
КучМала• 04 апреля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
я один раз хотела сэкономить и то не удалось .Купила на базаре трусы за 45 грн - красные .Когда вышла с душа и посмотрела на свое тело .. я мягко говоря ужаснулась .. такое ощущение что началось пмс - цвет белья полностью передался на кожу !После этого на рынке не покупаю .
Так смешно написали! Я не удержалась!)
У меня при ПМС окрас тела под трусами не меняется!
АнтиТанкист• 05 апреля 2014
Ох и контрастность на Советчице!!! То темки про то, как ужасно, что соц.выплаты уменьшают и как жить на такие мизерные деньги, то темы про бельё за 500грн минимум.
eduard98• 05 апреля 2014
Надо со своих семейных3000 секономить себе на белье за 500 грн,говорят оно при стирке не меняется и буду носить года 3. Смееешшшнннноооо.
Скорая помощь• 05 апреля 2014
Ответ дляeduard98
Эдуард, мужское дешевле
Лапка• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_933
Эдуард, мужское дешевле
это вообще то девушка)
Аноним_937• 05 апреля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Знаете, мне раньше до замужества дарил близкий человек (не мужчина) много красивого белья, не супер дорогое, но для меня суммы были приличные, было у меня этих подарков комплектов 6. В то время встретила мужа. Живем несколько лет, покупаю трусы грубо говоря на базаре по 20 грн.
Так что вашу теорию фтопку.
Зачем же фтопку, не вижу, чем вам гордиться
Мне муж не покупает белье на базаре, но может у вас рай в шалаше
автор Аноним_856 • 05 апреля 2014
Фууу, настрочили, читать противно. Как сороки - друг перед другом скачут. Отдыхайте, девочки, сегодня суббота