Зашла на 5минут• 04 апреля 2014
Где нормальный выбор косметики Флормар? Киев.
Интересуют тени
Манный комочек• 04 апреля 2014
Я здесь купила 4 палеточки, мне лень бегать искать по всему городу, в магазинах говорят она редко встречается
Мамаша в бигудях• 04 апреля 2014
Ответ дляksyu__
Поделитесь ссылочкой,плиз.Качество понравилось?
Манный комочек• 04 апреля 2014
Тени в принципе не плохие, мне на каждый день очень подходят, думаю если их положить на базу то вообще хорошо будет. Единственное с какими трудностями я столкнулась это их нанесение, в первый раз попробовала нанести кисточкой и у меня ниче не получилось, я уже расстроилась, но потом прочитала где то в интернете что оказывается их нужно наносить аппликатором(хотя кто знает может у меня кисть неподходящая).
Ссылочки : вот тут я покупала - https://www.kidstaff.com.ua/tema-3466042.html
а вот тут я сначала хотела покупать, но потом нашла первый вариант с моего города