Аноним_856• 04 апреля 2014
Зачем покупать дорогое нижнее белье, его под одеждой все равно никто не видит?
Дорогое - свыше 500 грн. Удобно? Но ведь и за 250 грн. можно найти то, в котором будет комфортно. Да и за 100 грн. тоже.
Просто интересно, какие еще плюсы.
Налитое яблочко• 04 апреля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Если бы у дам, которые пишут, что можно и по 10 грн прикупить трусы были деньги на дорогое белье, то этот вопрос вообще не возникал бы. А так это банальная зависть.
поверьте, я могу себе позволить выделить раз в месяц 200-300 грн на белье это точно. Но не вижу необходимости.
Любовь Калистратовна• 04 апреля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Выставить на аукцион, а вырученные деньги поделить )))
Вы одноззначно бизнесвумен с большой буквы
Аноним_1036• 04 апреля 2014
Белье как и все остальное, что окружает тебя должно подходить тебе по статусу, по возможностям, по характеру, по обстоятельствах! Если ты носишь белье за 100 долларов, а сверху свитер дешевый - то какой смысл этого белья, все должно быть гармонично!
А Я Самая Самая• 04 апреля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Ключевое ВЫДЕЛИТЬ)))
Если бы были деньги, то Вы бы покупали не задумываясь))
Налитое яблочко• 04 апреля 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Обращеница• 04 апреля 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Особенно мне понравилось о дорогих трусах и разрухе внутри
Как-будто в дешевых трусах в душе соловьи поют и ромашки распускаются))
Я к примеру привела. Смотрите дальше своего носа. Я это к тому - что не всегда дорогая одежда это признак хорошего и порядочного человека. А вы прицепились к фразе, а сути так и не поняли.
lisenok_8282• 04 апреля 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У меня вроде сестер нет
Ну так вот она Я!!!!!!!!!!

Kseniyabelaya• 04 апреля 2014
Вот на мне лифчик за 45 грн,меряла за 500 и за 200,не подходит,размеров нет,а если есть,то не держит грудь(
Налитое яблочко• 04 апреля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Ключевое ВЫДЕЛИТЬ)))
я не задумываясь только сникерсы покупаю ))) а на все остальное я планирую. Умение рационально распоряжаться деньгами не зависит от доходов. Например, у меня разные доходы в месяц. И когда у меня выходит 3 тысю в мес, а когде 7 тыс. - поверьте, в лучший месяц я не трачу больше. Наоборот, даже меньше. Потому что сразу все распределяю. А когда маленький заработок, то сразу вруг все нужно купить. Так то тут все индивидуально.
если позволяет достаток, то почему бы и не купить.
Но если в дорогом белье и с потрепанной сумкой - то конечно это нонсенс))).
У меня есть белье и по 200 грн за комплект и парочка в 5 раз дороже. Разница видна конечно.
А вот между 250 и 500 по качеству разницы не заметила вообще. Зачем платить больше?
Аноним_981• 04 апреля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а что сложного сказали размер бюста и размер трусиков и модель(всегда пару вариантов в виде шорт или стринг или по попе) .У меня грудь 3 ,а трусики S никогда проблем не было,еще и трусиков разных моделей надеру -под настроение так сказать.
да не надо мне, я не балдею от комплектов, стринги и шотры я вообще не приемлю.
я просто не доганяю дорогое белье, я маниакально отношусь к сумкам и обуви, каждому свое
Налитое яблочко• 04 апреля 2014
Ответ дляKseniyabelaya
ох держатесь, сейчас польется
Обращеница• 04 апреля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
зависть? а почему вы считаете что мне не может быть комфортно в недорогих трусиках? почему стразу зависть? почему же думать сразу о человеке плохо?
Брехушка• 04 апреля 2014
можете смеяться,но я белье стираю только руками. Очень люблю свое бельишко,хоть и недорогое (H&M, VS, M&S..)
А Я Самая Самая• 04 апреля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Это мышление бедного человека.(Не рациональное распределение)
Блондинка в Шоколаде• 04 апреля 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Железный коготь• 04 апреля 2014
Ответ дляKseniyabelaya

Чёрти Шо• 04 апреля 2014
Ответ дляKseniyabelaya
У Вас однозначно есть что держать
Аноним_856
• 04 апреля 2014
Ответ дляKseniyabelaya
вот это грудь, не то что у меня 2 прыща
Любовь Калистратовна• 04 апреля 2014
Ответ дляОбращеница
А мне главное дорогие трусы
В таких трусах суть не важна)))
Как вообще одежда может быть признаком хорошего или плохого человека?
Одежда это ткань, кусок тряпочки!
Как она может быть вообще признаком?
В таких трусах суть не важна)))
Одежда это ткань, кусок тряпочки!
Как она может быть вообще признаком?
Налитое яблочко• 04 апреля 2014
Ответ дляОбращеница
потому что человек в дорогих трусах думает, что ему все завидуют
А Я Самая Самая• 04 апреля 2014
Ответ дляОбращеница
Так носите на здоровье, но зачем разводить здесь: Ой, не понимаю зачем платить больше...
Была бы возможность - платили бы и не задумывались.
Железный коготь• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_981
+1, и к машинам)
Ответ дляKseniyabelaya
Ну если вам нравится - тогда конечно носите с удовольствием.
А про то, что в дорогих нет размеров и грудь не держат - у меня 70Е, проблем особых в подборе не возникает.
Подметайло• 04 апреля 2014
Ну и вопрос))) а зачем делать красивые торты, съешьте кусок теста, разницы же нет одно и то же))
Вы хоть мужчину своего пожалейте, а то как увидит вас в рюшах за 15 грн и желание пропадет )))
Как мы относимся к себе устанавливает стандарты для других, ну не стоит ваше белье больше 15 грн даже у вас в голове) так оно и есть...и тут никому ничего не объяснить, дело даже не в достатке.
И хоть сходите посмотрите да пощупайте белье за 500-800 грн уж поверьте кружево за 15 грн и 800 две большие разницы))
Чебуравлик• 04 апреля 2014
В красивом белье я чувствую себя женщиной, желанной, красивой и сексуальной!
За 500, правда, еще ни разу не покупала, но даже при скромных достатках,стараюсь покупать белье подороже.
У дешевого белья есть очень большой недостаток - дешевое кружево, которое быстро распускается и какие-то резинки, которые распускаются вместе с бельем.
Если позволяет возможность - балуйте себя!
Налитое яблочко• 04 апреля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
в чем мышление бедного человека выражается?
или спустить зп за день - это круто и достойно уважения,
а жить и откладывать - это позор и надо оскорбить?
Обращеница• 04 апреля 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А мне главное дорогие трусы
В таких трусах суть не важна)))
Одежда это ткань, кусок тряпочки!
Как она может быть вообще признаком?
В таких трусах суть не важна)))
Одежда это ткань, кусок тряпочки!
Как она может быть вообще признаком?
так и я про что!!!!!!!!!! что это не признак. так зачем же поливать меня грязью за это и говорить что я себя не уважаю? мне нравится такое бельё. почему я за это должна оправдываться? это не лично вам, это я вообще говорю.