Аноним_856• 04 апреля 2014
Зачем покупать дорогое нижнее белье, его под одеждой все равно никто не видит?
Дорогое - свыше 500 грн. Удобно? Но ведь и за 250 грн. можно найти то, в котором будет комфортно. Да и за 100 грн. тоже.
Просто интересно, какие еще плюсы.
Лорка-хлорка• 04 апреля 2014
бывает и за 100 удобнее чем за 500)) а вообще, каждый по своему с ума сходит))
Блондинка в Шоколаде• 04 апреля 2014
Качество!Комфорт.Это в основном касается бюстгальтера естественно трусики берешь в комплект .
lisenok_8282• 04 апреля 2014
А попонтоваться?
У некоторых самооценка даже повышается от того, что на ней труселя за 100 баксов.
Аноним_932• 04 апреля 2014
Если есть деньги, почему бы и нет.... Для кого то 500грн копейки, а кому то и 50грн клад.
Блондинка в Шоколаде• 04 апреля 2014
А Вас никто не раздевает? Ваш мужчина оценит белье.Купите ,порадуйте себя.Самооценка поднимется.
Аноним_1068• 04 апреля 2014
это шутка такая?
Сразу видно, что вы никогда не примеряли дорогое нижнее белье)). Попробуйте ради интереса))
Обращеница• 04 апреля 2014
девоньки я вот погла в субботу на базар - накупила миллион трусов по 12-15 грн. И с рюшами, и с бантиками, и шортиками. Довольна как слон.
Аноним_959• 04 апреля 2014
недавно купила трусы VS за 50 грн. и могу сказать они оказались куда круче чем, мои за 150 грн. Дорогие бюсты хорошо стираются и не деформируются в машинке
Аноним_1138• 04 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
Купите, оденьте - и только тогда поймёте!
це точно, а ви білизну для людей носите?
Аноним_660• 04 апреля 2014
так можно до многого договориться)))
знаете - есть выражение - полюбит так королеву - а как быть королевой в трусах с распродажи за 15грн? вот и думайте - зачем белье за 100грн и за 500грн.
Блондинка в Шоколаде• 04 апреля 2014
Ответ дляlisenok_8282
А попонтоваться?
люди кто имеют возможность купить трусики за 100 баксов заниженной самооценкой не страдают .
Аноним_1115• 04 апреля 2014
Автор, я с вами)))) тож не могу понять разници
.... да и рука не подымается попробовать купить се лиф за 500
Аноним_586• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_660
так можно до многого договориться)))
согласно, ну пусть даже за 80, ну никак не за 12-15 с рюшами
Сегодня я не я• 04 апреля 2014
Ответ дляОбращеница
мда..которые через две стирки будут как тряпки..
ХдеЯсь?• 04 апреля 2014
Дарят. Это как цветы - вещь не самая нужная, но очень радует что на тебе не экономят
Ношу гладкие бюсты VS и трусы Атлантик. Рюши, кружево и пр. - не очень смотрятся под повседневной одеждой, как будто сиськи в целлюлите
Обращеница• 04 апреля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
я шучу, а вы заморачиваетесь. могут быть трусы за 100 баксов, а в душе - гниль и разруха. я вот про это.
Аноним_1018• 04 апреля 2014
В дорогом белье я чувстствую такую уверенность в себе, что даже не описать
Аноним_981• 04 апреля 2014
смешные комменты, я вот тоже не понимаю трусы по 500 грн и выше, мне нра мои по 35 грн, я их ношу пару месяцев и выбрасываю. люблю все новое, а не заношенное дорогое
Аноним_937• 04 апреля 2014
Ответ дляОбращеница
одноразовые тряпочки + никакого эстетического удовольствия...
Аноним_856
• 04 апреля 2014
Ну вот зачем сразу переходить на личности? Я не могу себе позволить купить набор за 500 грн., но могу купить за 250 грн. Когда была студенткой, носила с базара, но когда начала сама работать, стала покупать хорошее белье, мне в нем очень комфортно, да и в машинке стирается действительно хорошо, ничего с ним после стирки не происходит. Просто интересно, зачем платить больше?
Сегодня я не я• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1115
Может просто Вам не хватает финансов?Каждый покупает по своему достатку..
Обращеница• 04 апреля 2014
Ответ дляСегодня я не я
да прямо тряпки. а вы что трусы покупаете за 100 баксов и 10 лет носите?
Аноним_981• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1018
мне кажется тут проблема глубже и выше, чем то, где вы белье носите
Обращеница• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_937
ну да. а за 100 баксов - такие же тряпочки, только многоразовые.