Да, я блондинка!• 04 апреля 2014
Что лучше для докорма Freso или Nan 6 мес
Девочки подскажите, что лучше из смеси выбрать, ребенку 6 мес молока не хватает, думаю начать докармливать... прикорм конечно тоже потихоньку ввожу, но нужно ведь основное питание. Почитала общеинтернетовские отзывы остановилась на Freso или Nan, хотелось бы узнать мнение уже испробовавших. Вообще особых проблем у малыша нет, иногда щечки краснеют... но быстро проходит.
PS. И прошу без советов про лактацию.
Результат:
вже голосів:
1 (100%)
Другое ( в комментариях)
0 (0%)
Freso
0 (0%)
Freso
Да, я блондинка!
• 04 апреля 2014
Ответ дляDianabaklan
Может friso?? И у вас 2 раза freso)
Это никак похоже сказался
закрою лучше вопрос и заново)
Аноним_933• 04 апреля 2014
Недавно дала смесь дворовым котам. Ребенку больше года, покупала на всякий случай, вдруг молока перестанет хватать или откажется кушать то, что я приготовлю. Открыла упаковку, сделала один раз, деть отказался. Чтобы не пропадало даром, вынесла кошечкам. Есть не стали. Вот и думай теперь что они там мешают в те смеси.
Автор, налаживайте ГВ. Природа Мать так устроила все что мало мало быть не может. Чаще прикладывайте к груди. А прикорм в 6 мес. начинайте с круп (если мало набирает вес) или с овощей (если с весом все в порядке)