Аноним_1025• 04 апреля 2014

Кто недаво выезжал на машине из Крыма в Украину?

Мужу по работе надо завтра выехать в Херсон. Машина на Укр. номерах, прописка у него Крымская. Проблем с пересечением границы туда назад не будет? Волнуюсь.
Аноним_805• 04 апреля 2014
нет..муж вчера с Запорожья вернулся

автор Аноним_1025 • 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_805
нет..муж вчера с Запорожья вернулся
lanka80• 04 апреля 2014
вот вы нам потом и сообщите, что сейчас вообще на границе творится!!!!
Прасковична• 04 апреля 2014
Может в Херсон и не будет, номера то укр. Вот С Киева, с нашими номерами пытались попасть в Крым, так были о,,,,,,чень большие проблемы, что характерно, человек ехал по работе... Обшманали машину, каклгл мол ,,,, ты тут в Крыму забыл, капец!!!! Хорошо, хоть гаишники немного пыл сбили...
автор Аноним_1025 • 04 апреля 2014
Ответ дляПрасковична
Аноним_1041• 04 апреля 2014
Моя невестка с крымской пропиской с киевскими номерами за неделю уже два раза ездила туда и обратно в Херсон,все нормально)))Проверяют документы и багажник и все
inna_13• 04 апреля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-396600